+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 165.

Тема: Отношения Волта и Деревни - предигровое общение.

  1. #41
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Господа спорящие, у меня такое ощущение что вводную я писал только для себя. Опять же привожу отрывок из нее:

    ... Двое суровых офицеров безопасности шли через Веселую Тройку, то и дело останавливая прохожих, для проверки документов либо внимательно осматривая прилавки торговцев, в поисках запрещенных товаров. К таким проверкам все жители деревушки уже давно привыкли. Пожалуй, офицеры безопасности были единственными не желанными гостями в деревушке, и, если бы не прикрывающий их отряд солдат армии волта, они бы вряд ли так же спокойно смогли бы идти по улочке деревушки.
    Да, офицеров безопасности очень не любят в деревне, да, они нарушают все права человека и могут остановить любого. Сталкер вернулся с джетом из пустоши? Пусть спрячет его получше и продаст не жителю Волта подальше от Офицеров, просто что б не давать им повода. Это их работа и их полномочия. Но их терпят, как неизбежное зло, потому что польза от других жителей волта намного выше.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #42
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    О! Так что возвращаясь к напечатанному: Староста, тахзор беацмеха мияд

  3. #43
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Kyrara, понимаешь, какая штука. Староста выдал фразу:
    Цитата:
    Сообщение от Serj
    Причём, даже при торговле "залётных" с жителями волта Запрещёнными товарами - основная ответственность лежит на жителях волта, а не на гостях (они-то

    могут оказаться "неграмотные")!
    Которая на простой человеческий язык переводится как:
    "Вам надо, чтобы ваши синие человечки не покупали джет - следите сами".
    На естественную реакцию в стиле "ну так мы последим - вам же хуже будет" вместо чего-то вроде "упс, сморозил, конечно же мы сами, сами" Серж начал

    гнуть линию "а вы кто такие?!!!...
    Так вот, из-за чего весь сыр-бор...
    Цитата Сообщение от ILS
    О! Так что возвращаясь к напечатанному: Староста, тахзор беацмеха мияд
    Так ведь,ILS, я это, того...
    Уже Хазарти:
    Цитата Сообщение от Serj
    Цитата:
    Сообщение от ILS
    Уважаемый Староста, последними двумя абзацами Вы рискуете рассориться с Убежищем ещё до игры. Немедленно скорректируйте!
    Цитата:
    Сообщение от Serj
    Есть ещё люди на планете!
    А деревня открыта для всех, не агрессивных, путников!
    И в баре вполне могут оказаться "чужаки" - платёжеспособные и в больших количествах.
    И торговать "какой-то дрянью" им не запрещено! (кроме как с жителями волта)

    Причём, даже при торговле "залётных" с жителями волта Запрещёнными товарами - основная ответственность лежит на жителях волта, а не на гостях (они-то

    могут оказаться "неграмотные")!


    Если уж на то пошло, то не двумя, а одним последним абзацем!
    Это я писал на
    2-ой странице Данной Темы. Самый первый пост (сообщение)

    А потом ещё вот это:
    Цитата Сообщение от Serj
    Тут ты не прав на счёт моих намерений. Когда я говорил что не желаю помогать тебе с порядком в системе?

    Наоборот, мне статус "Кво" очень важен. У меня большие планы на развитие (а не порчу) Уровня жизни в пустоши.
    А для этого, мне нужны не просто хорошие, а по настоящему, дружеские отношения с Советом волта.
    4-ая страница. 6-ой пост.
    ------------------------------------------------------------
    Так что
    Цитата Сообщение от ILS
    чего-то вроде "упс, сморозил, конечно же мы сами, сами"
    Я Уже Два раза озвучил

    Но, пожалуй, я это не очень понятно выразил...
    Сейчас исправим!
    -----------------------------------------------------------

    Я, Весёлый Джон, Староста Деревни "Весёлая Тройка",
    Официально заявляю что Я
    Беру на себя обязательство Предотвращать,
    Всеми возможными, и невозможными способами,
    Любые Попыики Торговли "Запрещёнными Товарами"
    с жителями Убежища №53,
    На территории Весёлой Тройки


    При чём учтите:
    В дополнение к моему обещанию, есть ещё и уверенность в наличии у меня дополнительной мотивации. Так как:

    Цитата Сообщение от Juk
    Да, офицеров безопасности очень не любят в деревне, да, они нарушают все права человека и могут остановить любого. Сталкер вернулся с джетом из пустоши? Пусть спрячет его получше и продаст не жителю Волта подальше от Офицеров, просто что б не давать им повода. Это их работа и их полномочия. Но их терпят, как неизбежное зло, потому что польза от других жителей волта намного выше.
    -------------------------------------------------------------------
    Вот!
    В третий раз сказал!

    Думаю, этого должно хватить, что-бы было понятно что ЦЕЛЬ Моя была НЕ Поссориться, и НЕ права качать (иначе я бы не пошёл на попятую уже на Второй Странице Темы)!?
    Как считаете? Этого достаточно?
    __________________________________________________________

    Теперь, когда Этот вопрос закрыт (он ведь закрыт?)

    Могу я напомнить что "Цель" у меня, всё-таки Была!
    И она никуда не делась.

    Хотя, я понимаю, что моя цель теперь выглядит Мистически
    ("Если не Права качать - так чего-же он хотел!?")


    Можем мы теперь, спокойно, без Эмоций (на логике), и отложив "большой ствол" в сторонку,
    Обсудить Нашу (Общую-Таки) Проблему?


    Но сначала, дайте убедиться:
    Эта тема - Закрыта?

  4. #44
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Serj, а вот тут я потерял нить рассуждений. Ты можешь высказать мысль в двух словах, желательно без кучи красочных подсветок? Я могу повторить МОЮ основную мысль -

    Я собираюсь играть по тому миру и той вводной, которые мне предлагает мастер игры. До начала игры, эти данные АКСИОМА. Меня не устраивают клятвенные обещания "беречь и защищать" от старосты деревни, который никаких гарантий, кроме собственного обещания дать не может. Никто не может мне гарантировать, что староста втайне не лелеет планов по отравлению всего контингента Волта, с целью завладеть технологиями. А тот факт, что староста изначально пытается открестится от договора, благодаря которому в деревне имеется присутствие силовиков волта и который он же "подписал", только усиливает недоверие к нему.

    Общая же проблема такова - Или в деревне торгуют "запрещенкой" и тогда староста изначально обманывает, или запрещенкой не торгуют и тогда присутствие силовиков никого не должно напрягать. С чего бы они мешали, если прятать нечего? Все доводы про "независимость" и тд. нерелевантны - жители деревни зависят от медикаментов и тех. базы волта, помимо того, они являются его гражданами. Поэтому - опаньки.

    Могу подытожить - кол-во арестов и шмонов в деревне будет напрямую зависеть от сотрудничества старосты с офицером, ответственным за это. Поэтому, я последний раз предлагаю задуматься, хочешь ли ты быть с ним на ножах еще до начала игры?

  5. #45

    По умолчанию

    Кто здесь отвечает за внешнюю политику Волта?
    Я бы тоже потерялся... (с)

  6. #46
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вовочка, судя по слухам, о том, кто это, знает уже очень много людей. При этом, никаких официальных заявлений и/или объявлений пока что никто не делал. Распространять слухи и доверять им не имею обыкновения. Предпочитаю молча учитывать возможность того, что они правдивы.

  7. #47

    По умолчанию

    Интерестное заведение представляет из себя волт если тут нужно ориентироватся по слухам.

    Здесь есть человек отвечающий/ведущий внешнюю политику волта?
    Я бы тоже потерялся... (с)

  8. #48
    Avto
    Guest

    По умолчанию

    Советников по делам внешней политики - вакантно

  9. #49
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Вовочка, заявляешься?

  10. #50
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Serj, а вот тут я потерял нить рассуждений. Ты можешь высказать мысль в двух словах, желательно без кучи красочных подсветок? Я могу повторить МОЮ основную мысль -

    Я собираюсь играть по тому миру и той вводной, которые мне предлагает мастер игры. До начала игры, эти данные АКСИОМА. Меня не устраивают клятвенные обещания "беречь и защищать" от старосты деревни, который никаких гарантий, кроме собственного обещания дать не может. Никто не может мне гарантировать, что староста втайне не лелеет планов по отравлению всего контингента Волта, с целью завладеть технологиями. А тот факт, что староста изначально пытается открестится от договора, благодаря которому в деревне имеется присутствие силовиков волта и который он же "подписал", только усиливает недоверие к нему.

    Общая же проблема такова - Или в деревне торгуют "запрещенкой" и тогда староста изначально обманывает, или запрещенкой не торгуют и тогда присутствие силовиков никого не должно напрягать. С чего бы они мешали, если прятать нечего? Все доводы про "независимость" и тд. нерелевантны - жители деревни зависят от медикаментов и тех. базы волта, помимо того, они являются его гражданами. Поэтому - опаньки.

    Могу подытожить - кол-во арестов и шмонов в деревне будет напрямую зависеть от сотрудничества старосты с офицером, ответственным за это. Поэтому, я последний раз предлагаю задуматься, хочешь ли ты быть с ним на ножах еще до начала игры?
    Могу.

    Вводная, к сожалению, на АКСИОМУ не тянет, так как прописана не однозначно.

    Весь этот разговор я начал после твоих слов.
    В них я увидел (надеюсь что ошибся) что Ты не понимаешь того баланса, нарушение которого будет плачевно для обоих сторон.
    (Так как, "На Ножи", по моему мнению, Ты первый полез!)

    И у меня появились серьёзные опасения что ТЫ будешь вести себя Неадекватно (той самой вводной). Перегнёшь палку, Нарушишь баланс, и перепортишь малину Всем!

    Если, как ты здесь говоришь, твои действия не будут выходить за рамки защиты от пропаганды - Тогда всё ОК!

    Но, если, ты будешь уверен что применять силу по поводу и без повода, можно сколько хочешь и безнаказанно - Баланс (Прописанный в водной) сломается. И Ты, просто, запорешь процентов 70% кайфа всему полигону (или, как минимум, обоим центральным локациям).

    Во главе внутренней безопасности должен стоять человек, который этот баланс Видит!

    Пока, так получилось, что самый главный - Ты.
    А в том, что ты понимаешь этот баланс - у меня серьёзные сомнения!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts