+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 165.

Тема: Отношения Волта и Деревни - предигровое общение.

  1. #51
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Juk, я, конечно, понимаю что у Главы Волта есть какие-то причины прятаться. Но, когда-то ему придётся раскрыться!

    А если у нас не объявятся все необходимые советники - лучше главе объявиться ДО встречи на полигоне!
    (даже, если окожется что он у вас робот, или ещё сюрприз какой-то...)

  2. #52
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Вот вы блин [mat]задроты[/mat]! Вы что, думаете что все три дня то и будит, что все будут сидеть и пропивать время без дела? На игре есть стороны, группировки, фракции, РОЛИ! Баланс на то и построен в начале игры, чтобы раньше или позже он был нарушен!
    Дорогой Староста, если вы считаете что получив сейчас от Офицера поцелуй в задницу, то всё пройдёт, и в деревне будит всю игру тихо и спокойно, то вы не заслуживаете собственного возростного титула.
    Запомните - все врут!
    Последний раз редактировалось ILS, 30.12.2010 в 00:29 Причина: не думаю, что это слово можно считать цензурным :)
    "The only sure thing in life is Death"

  3. #53
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Merlin, возможно, предложение не согласовано (с) MS Word 2003

  4. #54
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Serj, до сих пор я констатировал факты. И, если честно, устал повторять. Научитесь понимать то, что вам пишут, ув. староста, а не продолжать тупо гнуть свою линию. Вам уже человек 6 намекнули, что вы, мягко говоря, не в ту степь ломитесь - вы не каетесь. Видимо вы не в состоянии понять четкую формулировку возможностей и полномочий "органов", поэтому, мне придется действовать так, как должен действовать офицер, которого в деревне ненавидят - на момент начала игры на старосту уже заведено дело о противодействии органам безопасности, а так же по подозрению в пособничестве сбыта запрещенных товаров жителям волта. Точка. Будте готовы, гражданин, за вами придут. Просьба не покидать территории деревни.



    З.Ы. Теперь у тебя есть 3 месяца убедить меня, что ты мягкий, пушистый и будешь сотрудничать.

    З.З.Ы. Убеждать можешь по телефону или в личку, пока время есть. Помимо того, крайне не рекомендую давить на советников - в таком случае, одним "делом" не ограничится. Как уже было сказано - излишне ерепенистый староста не выгоден ни волту, ни своим же жителям.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 30.12.2010 в 04:17

  5. #55
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Serj,
    Цитата Сообщение от Serj
    А если у нас не объявятся все необходимые советники - лучше главе объявиться ДО встречи на полигоне!
    (даже, если окожется что он у вас робот, или ещё сюрприз какой-то...)
    Где надо, Глава уже обявился, проверил лично )
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #56
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Serj, до сих пор я констатировал факты. И, если честно, устал повторять. Научитесь понимать то, что вам пишут, ув. староста, а не продолжать тупо гнуть свою линию. Вам уже человек 6 намекнули, что вы, мягко говоря, не в ту степь ломитесь - вы не каетесь. Видимо вы не в состоянии понять четкую формулировку возможностей и полномочий "органов", поэтому, мне придется действовать так, как должен действовать офицер, которого в деревне ненавидят - на момент начала игры на старосту уже заведено дело о противодействии органам безопасности, а так же по подозрению в пособничестве сбыта запрещенных товаров жителям волта. Точка. Будте готовы, гражданин, за вами придут. Просьба не покидать территории деревни.

    З.Ы. Теперь у тебя есть 3 месяца убедить меня, что ты мягкий, пушистый и будешь сотрудничать.

    З.З.Ы. Убеждать можешь по телефону или в личку, пока время есть. Помимо того, крайне не рекомендую давить на советников - в таком случае, одним "делом" не ограничится. Как уже было сказано - излишне ерепенистый староста не выгоден ни волту, ни своим же жителям.
    Слушай, Фесс, я начинаю уставать:

    Ты констатировал Своё Понимание Фактов.
    Я их понимаю по другому. Мнения Бывают разные. Твоё и моё - расходятся довольно сильно.
    Я тебя понял, но не согласен с тем как ты эти факты видишь и понимаешь.

    Уровень твоих полномочий меня, вообще, мало волнует. Меня волнуют твои намерения!
    Например, если ты тупо перестреляешь всех кто Де-Факто, совершит контрабанду (допустим ты будешь знать про все случаи контрабанды) - Ущерб от тебя будет меньше чем если-бы ты Всего-навсего конфисковывал наркоту и патроны, НО, поголовно и у всех подряд!

    То что на меня есть дело в твоём ящике меня не особо волнует. Я гораздо глобальнее на мир смотрю. Контрабанда выгодна только на Уровне отдельных мелких сделок. На Уровне деревни это - капля в море (основной доход от торговли Водой и Едой). И рисковать отношениями с Убежищем из-за этих мелочей, по меньшей мере глупо!
    Это у тебя контрабанда - главная тема. У меня это "Одна из...,пожалуй, Сотни тем"
    ..Короче, дело на меня мне не мешает. Проверяй сколько влезет. А будешь при проверках Хамить - Буду тебя ненавидеть. Как в водной прописано! Ненавидеть тебя совсем не сложно!

    На счёт "убеди меня": Абсолютно "мягкий и пушистый" Староста - не смог-бы управлять деревней.
    Если ты будешь ходить по улицам и у всех прохожих отбирать патроны (на всякий случай. Вдруг ребятам в пижамах продадут..) не жди что это пройдёт "Как будто так и надо".
    Это было-бы уж совсем глупо!

    И на счёт "в личку": Тут я совсем не понял!
    Вообще, возможен такой вариант что-бы ты не подозревал старосту? В чём я (чисто гипотетически) могу тебя убедить, даже если очень захочу?

  7. #57
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    не рекомендую давить на советников - в таком случае, одним "делом" не ограничится
    Вот опять-же, Фесс, что ты имел ввиду, можно интерпретировать по разному.

    Например (учитывая что ни один советник на меня тебя ещё не жаловался):
    "...Староста, если будешь обсуждать Моё Поведение с Моим-же Начальством, я тебя Убью!!"
    ...Кстати, здесь где-то Радио, которое "всё слышит и записывает"...
    Запишите, на всякий случай!..


    Здесь можно, даже, предположить коррупцию. Типа: "Чего это ты так не хочешь что-бы Совет был в курсе того, что здесь происходит?"


    Но, есть и другой вариант:
    Ты мог иметь в виду, что советники придут к мнению что я слишком поощряю контрабанду. И, вообще, грубо нарушаю договор.
    А потом, как один из вариантов решения. Решат Убить Старосту, и заменить на более Адекватного...


    На самом деле, ты мог иметь в виду очень много разных вещей. Термин "не рекомендую" - оставляет большую свободу для фантазии.
    -----------------------------------------------------

    Фесс, так мне как, ждать выстрела в Спину? Или это, всё-таки, Совет решать должен?

  8. #58
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Серж, ты случайно с Кошкой не знаком?
    Una Salus Victus!

  9. #59
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Длинный
    Серж, ты случайно с Кошкой не знаком?
    С какой Кошкой?

  10. #60
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Длинный, вот при чём тут Кошка? Будешь оффтопить - я тру!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 12345678910111216 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts