Да, Да, Забавно про Джет....

ILS, , У Меня обращение, прежде всего, к тебе, как к единственному представителя Совета Убежища №53.
Но, перед тем как начать:
Цитата Сообщение от ILS
нежелания Старосты гарантировать изоляцию Граждан от возможных каналов контрабанды и приобретения наркотиков
Тут ты не прав на счёт моих намерений. Когда я говорил что не желаю помогать тебе с порядком в системе?

Наоборот, мне статус "Кво" очень важен. У меня большие планы на развитие (а не порчу) Уровня жизни в пустоши.
А для этого, мне нужны не просто хорошие, а по настоящему, дружеские отношения с Советом волта.
Если нужно будет - могу дать свою Квенту почитать, в доказательство!

И всю эту перепалку я планирую закончить обсуждением полномочий Служб Безопасности (что им можно делать, а чего нельзя)
---------------------------------------------------------------------------------

Теперь по делу:
Цитата Сообщение от ILS
Учитывая, что мысли об оккупации у меня родились лишь вследствие...
У тебя, может не рождались, но оккупация началась и без тебя!
(по крайней мере, намерения оккупировать):
Цитата Сообщение от Fessaer
поскольку деревушка не является конституционным демократическим государством, то единственной абсолютной гарантией того, что вас не

заберут в места не столь отдаленные (в лучшем случае) может быть только личная охранная грамота от ооочень высокопоставленного чиновника волта.
Как ты прокомментируешь это заявление Твоего Офицера Безопасности?
Напомню, что речь там шла о посетителях Бара, и о "Дряни", которую можно найти у 90% посетителей.
Но, Что самое главное: речь шла просто о наличии товара у людей. Без всякой связи с тем, собираются-ли эти товары поставляться в Волт!

Тоесть, исходя из заявления товарища Fessaer, мог состояться сценарий следующего типа:


"... После удачной вылазки Сталкер (или группа сталкеров) решили отметить свою удачу в кабаке Весёлой Тройки. И тут-же, в деревне, продать найденные ими в развалинах лаборатории довоенные "Лекарства".

В баре их решили обыскать Офицеры Безопасности. Найдя (кто-бы сомневался) "Запрещённые Товары", офицеры
Цитата Сообщение от Fessaer
забрали в места не столь отдаленные (в лучшем случае)
ни в чём не повинного сталкера (сталкеров)

Внимание, Вопрос: ILS, Где здесь была угроза Внутренней Безопасности Волта ?
---------------------------------------

Или Сценарий слишком преувеличен, так как я, опять, нанюхался Джета?

Офицер, Fessaer, может быть вы объясните старому наркоману почему ваше заявление нельзя считать заявлением об оккупации деревни?
И что вы, вообще, имели в виду?
Цитата Сообщение от Fessaer
поскольку деревушка не является конституционным демократическим государством, то единственной абсолютной гарантией того, что вас не

заберут в места не столь отдаленные (в лучшем случае) может быть только личная охранная грамота от ооочень высокопоставленного чиновника волта.
Почему, например, Отсутствие Состава Преступления не может являться гарантией?
--------------------------------------------------------------------

ILS, Всё что я прошу, это ограничить полномочия Офицеров Безопасности, в случае если Нет Прямой Угрозы Безопасности Волта.

Если ты не против (а я не вижу причин, почему ты можешь быть против), предлагаю обсудить систему контроля действий правоохранительных органов (Причём, милиции тоже), во избежании Полицейского Произвола
-----------------------------------------------------

Деревня должна быть местом где Приятно Проводить Время! (Или кто-то не согласен?)