+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 43.

Тема: Староста

  1. #21
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Я же говорю - я спокоен. Максимум мне будет обеспечена веселая пострелушка, думаю армия тоже захочет оторваться по полной.

  2. #22
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    И то верно (хотя всё же, ИМХО, следует придерживаться рамок адекватности сорокалетнему... скажем так, сосуществованию.

  3. #23
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Я же говорю - я спокоен. Максимум мне будет обеспечена веселая пострелушка, думаю армия тоже захочет оторваться по полной.
    в том то и дело что я хотел поиграть в ролевку хоть в перерывах между рейдами, а такими темпами мы получим супер-страйк заваруху на 3 дня с неслабым количеством цивилов. просто мечта страйкера!

    PS: написал ответ старосте... отправлять - не отправлять?...

  4. #24
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    MAD, а какую должность ты занимаешь в волте?
    Последний раз редактировалось Артём, 09.01.2011 в 20:58

  5. #25
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Лейтенант Армии. командир разведки спецназа.

  6. #26
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    и какие полномочия этой должности позволяют вмешиваться в политику двух структур? или с главой волта вы тоже так общаетесь? может вы и главного офицера безопастности на место поставите, или же советникам жару зададите? ( без обид. это игровое общение)

    а если серьёзно , вам просто повезло что староста не осознаёт своей силы))) и политик из него точно такойже как торговец и лидер. тоесть никакой.
    а вообще пока я видел только одного человека, реально видящего расклад сил. с очень многими нюансами))))

  7. #27
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    PS: написал ответ старосте... отправлять - не отправлять?
    не отправлять
    как верно заметил Артём, ты не должностное лицо, кроме того, Старосте я уже как бы ответил. Повторение повторное излишне (с). Если у тебя есть какие-то свежие внешнеполитические мысли, изложи их в личке мне. Не хочешь мне - изложи хотя бы Жуку - пусть он их остальному... кхм... Совету передаёт

  8. #28
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Каким образом, офицер армии не является должностным лицом? Помимо того, ты кагбе тоже к вопросу внешней политики и отношений с "тройкой" относишься как третее лицо, у которого просто нет полномочий в этот вопрос вмешиваться ВООБЩЕ, не говоря уже о переговорах в стороне. Ты ведь не можешь знать, насколько моя позиция соответствует инструкциям релевантных лиц?

  9. #29
    mad
    Guest

    По умолчанию

    нет проблем, отправлять не буду. хотя и не в связи с доводами указанными здесь - без обид Илс и Артем.

    а в ответ на замечание о должностном лице хотел бы заметить что в дискуссии участвуют рядовые техники и торговцы - форум-то открытый. и еще, если там позволено высказываться милиции, то вполне симметрично участие армейских.

    ну и раз уж мастер вмешался в мои действия, то хотел бы обратить внимание на тот факт, что совершенно по игре, Староста нарвется на очень жесткое отношение со стороны армии если в самом ближайшем будущем ему не вправят мозги. а это реально может обломать игру всем.

    PS.
    впрочем, как я уже сказал выше, свой кусок кайфа я и "мои орлы" поимеем в любом случае. засим займу выжидательную позицию...
    Фесс, я тут попкорн принес

  10. #30
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Та этот дятел похоже неплохую траву выращивает в деревне. Жаль, что я не курю
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts