+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 82.

Тема: Больница - Медпункт - Лаборатория

  1. #31
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    З.ы. С другой стороны, спасибо - ты напомнил, что надо проработать один немаловажный аспект.

  2. #32
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Илс, Фесс, дорогие, я надеюсь вы всё понимаете, что я вам хочу сказать?
    Пожалуйста, постарайтесь быть полезными той теме, в которой вы пишите.
    "The only sure thing in life is Death"

  3. #33
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Merlin, я в эту тему не лез, пока тут не появился бред, идущий вразрез с ТБ. Шутки шутками, но есть моменты, когда мнение человека, не знающего, о чем он говорит, может повлечь пожизненные последствия для людей, которые это мнение воспримут всерьез. Я не виноват, что намека недостаточно и тему приходится развивать. А нюанс, который придется проработать, это полный тадрих бетихут на уровне открытого имуна в ББ в трех экземплярах - на бумаге, видео и на полигоне. Чтобы у людей даже мысли не возникало расценивать самостоятельно, где и с какой вероятностью будут стрелять.

  4. #34

    По умолчанию

    господа при всем уважении, чтобы вы тут не наобсуждали, правила техбеза будут такими, какие вам скажут.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #35
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    своя лаборатория
    Хочу напомнить, что больница строиться из шатра с Божественной Механики. Из этого же материала делаются ещё конструкции. Места не так много, и если делать личные лаборатории внутри этой зоны, то получиться что у каждого будит квадрат метр на метр.
    Считаю что разумнее построить одну большую лабораторию, в которой можно будит поставить свой личный стол - играть будит на много просторней.
    Если же по роли положена своя лаборатория, нужно задуматься должна ли она быть на территории больницы.

    Что касается вообще лабораторий "Учёных", Маша - ты Био-инжинер, и логично что захочешь работать в Био-Лабораториях. Но другие Инженеры, которые в первую очередь физики, нуждаются в абсолютно других условиях. Например, близь к ядерному реактору, механические аппаратуры, камеры давлений итд.
    Так что вопрос опять же в сторону знатоков мастеров - Друзь Жук, где сидят Инжинеры?
    "The only sure thing in life is Death"

  6. #36
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Не шатра, а модуля. Шатры стоят в пустоши. Они обычно не имеют формы правильного квадрата, дверей и биометрических замков
    Una Salus Victus!

  7. #37
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Так как материала мало, а строить ничего другого кроме крепостей я не умею, перед вами предполагаемая схема построения Больницы:



    То что нарисовано зелёным (если это не зелёный, идите нафиг, я дальтоник), строиться из зелёнки.

    Коридор - будит из высокой зелёнки, и крыши из неё же.

    Сама конструкция требует минимум - 16 Марсианских Треножников, 16 мелких Треугольников, и 16 опорных дополнительных профилей.
    Метров "Много" зелёнки, из которой как минимум то что идёт на коридор будит высокой.
    Цилию для крыши - обязательно!

    Математики подсказывают, что будет в районе 112 квадратных метров.

    * там где написано 16м должно быть 12. квадраты 4х4.
    Изображения Изображения  
    "The only sure thing in life is Death"

  8. #38
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию



    А так? Стотыщпитсотмиллионов квадратных метров и прямые углы гарантированно.
    Una Salus Victus!

  9. #39
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Мерлин, вопрос: а чем обусловлен длинный коридор до больничного блока? рельефом (как то отсутствие ровных площадок в принципе и необходимость ставить сам больничный блок именно там), требованием мастеров (с этого края и ниипет) или техникой безопасности (типа длинный коридор и будет буфером)?

    судя по фоткам ближе к стенам должно быть больше ровной местности и выигрывается одна стена. при наличии желания так и две, a зеленка фигачится прямо к стене. таким образом все будет упираться в планы мастеров о расположении Волта. что кстати было бы полезно узнать не только больнице, но и другим департаментам.

  10. #40
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Если ты посмотришь на фотографии, то увидишь что рядом со стеной есть ровная площадь шириной всего в пару метров, и после неё спуск. Ставить комплекс под углом очень не удобно, несмотря на преимущества бетонной стены.
    На самом полигоне я ещё не был, но надеюсь исправить этот минус до игры, и прийти в окончательному выводу.
    Если смотреть снаружи, то зелёнка всёравно плохо выглядит. Если смотреть изнутри, коридор скорее добавит антуража, чем убавит.

    Длинный - большой квадрат под названием "много метров" не канает. там цилия будет провисать, и голимо смотреться. К тому же, такая конструкция теряет в прочности (каждый квадрат стоит сам по себе).
    "The only sure thing in life is Death"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts