+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 82.

Тема: Больница - Медпункт - Лаборатория

  1. #41
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merlin
    Если ты посмотришь на фотографии, то увидишь что рядом со стеной есть ровная площадь шириной всего в пару метров, и после неё спуск.
    посмотри фото со стороны где колонны. там есть площадки побольше. и там идет парапет метра полтора высотой перпендикулярно основной стене....

  2. #42

    По умолчанию

    Содержать крыс и тараканов вместе с больными? И психов-наркоманов? Я думала, будет уголок с клетками... млин, ка ж это все уместить... Мы конэшно могём с биоинженером или кем там еще делить часть оборудования и помещение на 2-3 + робот, но се же какой-то угол должон быть для "грязи" и какой-то для крыс, тараканов и наркоманов. Кстати, крыса есть, настоящая, живая, домашняя... тараканы плассмассовые будут наверное... а наркоманов придеться заказывать ..)))
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #43
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что для одной крысы и парочки тараканов понадобиться отдельная комната. В стерильной лаборатории будет достаточно места.

    С психами всё будет проще. Учитывая спрос, очередь на процедуру Лоботомии будет не большая и ждать им придётся не долго. Отдельной комнаты не понадобиться.
    "The only sure thing in life is Death"

  4. #44

    По умолчанию

    Мну "добровольцы" из числа нарков и/или приговоренных нужны для эксперементов по усовершенствованию вакцин, антидотов, и лекарства от зависимости, а параллельно еще и биоимплантов. Поэтому хоть маленький бокс, логически, все же нужен. А вдруг вакцина окажется неудачной и пойдет зараза по всему Волту. Нет это не по технике безопасности для опасных производств. Или нарки передумают и захотят смыться после применения к ним эксперементального средства, фиг его знает как оно на психику подействует. БОКС НУЖЕН, пусть он будет размером чуть больше раскладушки, но с имитацией решотки. (Подумаю над ней)
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  5. #45
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Что такое БОКС? как ты хочешь чтоб он выглядел? Если действительно нужно, то постараемся разместить. Строй материал для него желательно привезти с собой.
    "The only sure thing in life is Death"

  6. #46

    По умолчанию

    бокс - отгороженное помещение типа застекленной клетки с дверью куда можно запереть кого-то, чтоб он там мог сидеть-стоять лежать.
    В данном случае прямоугольный каркас, обтянутый обычной пленкой с имитацией двери и какойнь-ть лежанкой внутри. наверное 1-1,5х2 м. это минимально...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #47
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Постараемся разместить
    "The only sure thing in life is Death"

  8. #48
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Пару недель назад, мы были на полигоне. План построения остаётся в силе (крест), однако место расположения по отношению к бетону вероятнее всего сместиться в противоположное. На практике, скорее всего это ничего не изменит. Однако, учтите что местность полигона, и самого волта в частности, не совсем ровная. Есть большое количество ступенек и обрывов где можно споткнуться и упасть. Все медсёстры которые собрались приехать на высоких каблуках, подумайте об этом ещё раз, и как минимум принесите запасную пару удобной и подходящей обуви.

    Хочу заметить, что здесь всё ещё не отписалось не одного медика. Прошу релевантных лиц представиться.
    "The only sure thing in life is Death"

  9. #49
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Одежда - Напоминаю, что у нас больница расположена внутри Волта. Это означает, что как житель волта, вы должны соответствовать Дрес Коду, и в соответствии с духом вашего персонажа, позаботиться о прикиде. Самое популярное естественно синий комбинезон. Белые халаты это хорошо, но продумайте то что будет под ними если вы захотите их снять.

    Думаю что лифчики синего цвета с цифрой 53, совет удовлетворит.
    "The only sure thing in life is Death"

  10. #50
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Открываю список тех вещей, которые хотел бы видеть на игре у нас в больнице. Начинайте задумываться над тем, кто что может соорудить.

    Операционный стол:
    Простыни, тряпочки, вата, бинты, Инфузия, Шприцы, Скальпели, Зажимы, Маска с Наркозом, Монитор ЭКГ, Тостер Мешулашим Пинцеты, Дефибриллятор.

    Лаборатория:
    Колбы, Лейки, Пробирки, Трубы, Самогонный Аппарат, Газовая Горелка, Тостер Мешулашим, Пипетки, Тарелочки Петри.

    Можно придумать ещё очень много чего - жду ваших идей, и подтверждений что ктото чтото сделает и с собой привезёт.




    Мастера, я спрошу ещё раз - огласите ПОЛНЫЙ список, того что вы нам можете и собираетесь предоставить. Меня интересует ВСЁ. Столы, стулья, матрасы, всё.
    "The only sure thing in life is Death"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts