+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 82.

Тема: Больница - Медпункт - Лаборатория

  1. #61

    По умолчанию

    Молодца!!!!!
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #62
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Дорогие Врачи/Медсёстры, Перед вами примерное расписание дежурств в мед. пункте.

    Имя того кто записан в расписании, представляет собой дежурного врача/мед сестру. Это означает, что все остальные, теоретически, могут не находиться в это время в больнице. Однако, тем не менее, несмотря на это, я очень надеюсь что ситуаций когда все кроме одного дежурного пропивают талоны в кошачий лапке, весь день, не окажется, и мы будем играть вместе. Учтите, что некто не хочет оставаться один в Больнице, и постарайтесь не бросать других.
    Если в Волте нету посетителей, и вы остались сидеть в больнице одни (савсэм одны), вам ничего не мешает пойти прошвырнутся по Волту. просто будьте готовы к тому, что вас могут позвать.

    Кроме дежурных врачей, в волте постоянно будут присутствовать дежурные парамедики Армии. Они будут помогать во всём что связано с ранениями по части Армии, и должны слушаться ваших указаний во всём что связано с медицинской помощью. Список Парамедиков, и их дежурство будет опубликовано позже.



    В целом, за три дня каждому выйдет около 6 часов дежурства. Учитывая то, что это игра и вы едете играть врача, это не так страшно. Расписание предварительное, и в случае неудобства вы можете обратиться ко мне как сейчас - так и на игре, и попросить о замене. Учтите, что как поощрительный отпуск от дежурства, вы так же сможете заработать и дополнительное в наказание, от советницы по медицине. прошу любить и жаловать.
    Изображения Изображения  
    "The only sure thing in life is Death"

  3. #63
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Расписание верное только в том случае, если я в четверг в 10 вечера физически буду в игре. В противном случае, доктору Клизме МакЛистеру (или кому-то ещё) придётся продежурить лишний час.
    Кстати, что у нас происходит с точки зрения шприцов, защитных масок, капельниц и прочего "медицинского" оборудования?

    З.Ы.: Керцер, исправь "Стоун" на "13", будь добр
    Последний раз редактировалось Arista, 19.04.2011 в 12:04
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  4. #64
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Всё что есть, вези.
    "The only sure thing in life is Death"

  5. #65
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    И кстати:
    1. как насчёт создания медицинских карт?
    1.1. Будут ли медицинские карты заноситься в компьютер, или работаем по старой школе,на бумаге?
    1.1.1 Если на бумаге, может ли кто-то напечатать нужное кол-во?
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  6. #66
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    У кого есть принтер? Если есть, то лучше распечатать. если нет, то можно и на компьютере, но оно менее надёжно.
    "The only sure thing in life is Death"

  7. #67
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Принесите кто нибудь настольную лампу, у кого есть смахивающая на операционную - я свою забыл в Иерусалиме
    "The only sure thing in life is Death"

  8. #68
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    смарю у вас тут сериальчик про Хауса намечается походу будет интересно ))

  9. #69
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Док, скинь мне одним файлом Ворд, что нужно распечатать. В мыле укажи, сколько копий. [email protected]

  10. #70

    По умолчанию

    Мнэ... Полуэкт... Тут загвоздка плоучается, господин (главный)старший диагност... У нас (Радио), по расписанию в Friday, в 19:00 передача "USA VAULT сегодня", которую ведет в том числе доктор Джейн. Поэтому на ее время дежурства в пятницу я бы не расчитывал, так как передачу надо готовить...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts