+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 137.

Тема: Служба охраны деревни

  1. #101
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Я думую как охрана деревни мы вполне можем потребовать людей разрежать оружие когда они заходят в бар или лапку, нам не нужно на это разрешение мастера и я могу обосновать это игровой логикой если нужно.

  2. #102
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Mikhail_T, на другой игре - может и сможеш. В мире фоллаута попросить человека разрядить оружие - все равно что в нашем мире заставить голым выйти на улицу.
    За такую просьбу можно вполне и пулю поймать от особо ретивых вояк.
    Так что крайне не советую пытаться впихнуть это самостоятельно. Кроме того, это значит минимум 4 человека из вашей и так не большей камонды будут 24 часа в сутки на посте у бара и лапки... А кого в патрули отправлять будете?
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #103
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Жук по твоему в мире фолаута владельцы увеселительных заведений любят когда у них устраивают перестрелки ?
    Деревня живет защёт туризма , люди приходят к нам раслабиться а когда в питейных заведениях оружие есть только у владельца это значительно способствует раслаблению.

    А уж обеспечить спокойствие деревни и как это организовать это целиком наши проблемы и мы сами их решим.

  4. #104
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Mikhail_T, по моему в мире фолаута владельцы увеселительных завелений любят когда у них есть клиенты. Вводя не логичные законы вы уменьшаете кол-во клиентов, как я уже говорил - вряд ли кто-то захочет терять 5 патронов, только что бы зайти в бар. Более того, такими правила вы вполне себе ломаете игру всей деревне (которая зона свободы, а не армейского диктата).
    Так что мастерская группа все еще против подобных законов в деревне, как не соответствующих логике мира и вредящих игре.
    Поиграйте в источники - нет ни одной локации где у персонажа отбирают оружие или заставляют его разрядить.
    Хотите ломать игру себе - ломайте. Ломать ее другим игрокам, выбивать их из мира, добавлять лишних споров на игре, просто потмоу что вам что-то кажется - я не позволю. И при всем Уважении - подход "это наши проблемы" тут не уместен, на "ваши" проблемы я дал более чем развернутый и обоснованный ответ.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  5. #105
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Уважаемый жук можеш подумать немного для начала,
    По твоим правилам игрок уже не имеет права применять оружие в лапке, тоесть де факто он уже без оружен по игре, как имено то что у него обойма будет в стволе или в кормане влияет на игровую составляющию ?

  6. #106
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Mikhail_T, разница в 5 шаров - как минимум.
    Как максимум - жуткая хрень в виде толпы делающей прикат нешек на входе в бар и лапку, которая напроч выбивает из игры и возвращает в веселую пору тиронута
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #107
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Ладно Жук
    Я не буду больше к этому возрашяться, я поговорил с Лешой Маньяком и он сказал что вы это рещити между собой ему я полностью доверяю в вопросах безопасности.

  8. #108
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Mikhail_T, вот и славненько
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #109

    По умолчанию

    Извините, что разжигаю утихший спор.
    Нет, не славненько! Я, как шериф деревни, и ответственный за ее охрану, буду требовать, чтобы люди вынимали магазины и обоймы НА ВХОДЕ В ДЕРЕВНЮ! Человек замеченый патрулем в деревне с примкнутым магазином будет вежливо под дулами автоматов сопровожден в КПЗ до выяснения. Причины для этого чисто игровые.
    Поймать эты несчастные 5 шаров в ладонь элементарно. Владельцы АЕГов прекрасно умеют это делать. Кто не в состоянии - сам виноват, недосчитается нескольких шаров.
    Плебейство заразно

  10. #110
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    sirUjin, уже обсуждалось, советую еще раз внимательно обдумать то, что писалось ранее.
    То вы говорите - в случае опасности массовая мобилизация, то - все без обойм ходят... Ну и толку тогда от них при мобилизации?
    И кого ты будеш заставлять разряжать оружие на входе в деревню??? Охрану торговых караванов? Пошлют и будут правы. Пошлете их в ответ - потеряете караван... Армию и Офицеров Волта? Уже смешно... Простых жителей Убежища? Так они и так на 80% без оружия... Своих же жителей деревни? При стремительной атаке потеряете всякое приимущество и % населения, пока все будут занято зарядкой приводов. Да и слишком мало патронов у жителей будет, что бы расбрасываться ими.
    Так что советую еще раз внимательно взвесить это решение и, хотя бы, обсудить его со старостой и жителями деревни, согласны ли они во всем полагаться только на вашу защиту...
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts