+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 267891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 137.

Тема: Служба охраны деревни

  1. #111
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    А как на счёт того, что-бы ставить привратника на входах, такого, что-бы вибегать без очков не давал, а на стволы скотчем напёрстки мотал?

    Тогда собственно можно не разряжать, да и ставить бар можно где угодно, а со своей стороны скажу что если построить на совесть, то боятся рикошетов и всякого Г особо не стоит, а на 100% обезопасится, всё равно нельзя.
    Последний раз редактировалось Sublustris, 19.01.2011 в 02:23

  2. #112
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sublustris
    Тогда собственно можно не разряжать, да и ставить бар можно где угодно,
    1) Бар где угодно нельзя ставить в любом случае. И ему и Лапке надо быть отдельно от других зданий из игротехнических соображений, которые я озвучил выше.Даже если они из бетона. Должен быть "квартал" бара и "лапки" пусть даже на расстоянии 10 метров от всего остального, но так чтоб даже ночью было понятно, что это отдельное место.

    2)Привратника, который всю игру будет заниматься описанным тобой действием ты вряд-ли найдешь (возможно игротех "квартала" это неплохая идея для такого, но тут уже мастерам виднее)

  3. #113
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    В пейнболе в не боевых зонах (там где люди без масок) стволы маркеров (ружей) закрывают мешочками из плотной ткани (крепится при помощи резинки). Такой способ не только абсолютно безопасен, но и легко контролируется окружающими.

  4. #114

    По умолчанию

    Жук, никто не говорит Про ходить невооруженными. Говорится о ношении магазина/обоймы в кармане.
    И если мастера не будут убеждать всех, что разряжение магазина - это гарантированная потеря шаров, то думаю ни у кого не возникнет особого противления этому достаточно стандартному на всех играх требованию.
    К армии, естественно , такое требование не относится. А вот охранники караванов и жители деревни - вполне. В случае опасностиснарядить автомат или пистолет - дело нескольких секунд, и мое мнение, как ответственного за охрану деревни, это не помешает мобилизации
    Плебейство заразно

  5. #115
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Жук, никто не говорит Про ходить невооруженными. Говорится о ношении магазина/обоймы в кармане.
    И если мастера не будут убеждать всех, что разряжение магазина - это гарантированная потеря шаров, то думаю ни у кого не возникнет особого противления этому достаточно стандартному на всех играх требованию.
    К армии, естественно , такое требование не относится. А вот охранники караванов и жители деревни - вполне. В случае опасностиснарядить автомат или пистолет - дело нескольких секунд, и мое мнение, как ответственного за охрану деревни, это не помешает мобилизации
    Вопрос о шарах я не трогаю (оставляю это мастерам), а вот по игре скажу:

    Юджин, напоминаю что ты, прежде всего, Начальник Полиции!
    Тоесть, относишся к ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ оргонам власти.
    А правил и законы создаются Другими оргонами!!!

    Другими словами: твоя роль (на которую ты заявлял) не дает тебе права (доступа) к созданию каких-либо законов. Это роль Правительства (в нашем случае - Старосты).
    Права и обязанности поделены между разными оргонами власти не спроста!
    На этр есть веские причины!
    Выводя тот, или иной закон, я буду учитывать НЕ ТОЛЬКО интересы безопасности...

    ...Возможность участвовать в процессе принятия законов тебе дает не роль.
    Такую возможность тебе даю Я!

    Но, если хочешь что-бы с твоим мнением считались, ты должен показать что умеешь общаться на уровне законодательного аппарата:

    Пока что, ты даже элементарного требованмя не выполнил:
    Не подал заявку на Право быть советником по безопасности!

    (Это требование написано в разделе о законах Веселой Тройки)
    Последний раз редактировалось Serj, 21.01.2011 в 20:33

  6. #116
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Есть закон а есть просто инструкции обычно исполнительная власть может вводить любые инструкции и правила которые не противоречат законам, иначе просто не возможно работать.

  7. #117
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Есть закон а есть просто инструкции обычно исполнительная власть может вводить любые инструкции и правила которые не противоречат законам, иначе просто не возможно работать.
    "Не противоречат законам" - Это может сработать только в том случае, если есть заранее, список законов, которым "нельзя противоречить".
    Как правило, это список законов о "Правах Человека".
    Ты, ведь, это имел в виду?

    Если нет такого списка, который,ОГРАНИЧИВАЕТ ваши "инструкции", то у вас открывается возможность НАВРЕДИТЬ деревне. Просто потому, что о других нуждах общества вы не подумали.

    И, как ты правильно заметил: так "просто невозможно работать".
    ------------

    Есть Два варианта это решить:
    1) Дать вам список прав человека, которые нельзя нарушать.
    2) Посадить Вашего представителя в Совет. И на месте проверять что ваши инструкции не навредят деревне.
    ------------

    Списка у вас нет!
    Значит, вариант один - ваш человек в совете.

    А захотите список иметь - сами составляйте, и подавайте на утверждение Совете!

    Тоесть, в обоих случаях, Совета вам не миновать!


    Но, выбор у вас, все-же есть:
    Вы можете не заморачиваться с советом и ничего не подавать. Но, тогда будете исполнять те законы, которые я без вас придумаю.
    (Раз уж вы такие ленивые)
    --------------

    И я очень прошу: не надо "умничать". Делу это не поможет! Наборот - отнимает внимание и время!!

    Хотите работать в команде - работайте по правилам.
    Не хотите - тогда, хотя-бы не мешайте!!!

  8. #118

    По умолчанию

    К армии, естественно , такое требование не относится.
    Это ещё почему????
    Не боевая зона это правило по жизни а не по игровому миру. Там люди без очков будут ходить! Может я тебя не правильно поняла?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #119
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Если ты хочешь что-бы Юджин был у тебя в совете то я думаю тебе нужно просто с ним поговорить по телефону я думаю он не будет против.


    Но твои логические выкладки не куда не годяться.

    Если ты не дашь нам список ограничений то мы можем делать абсолютно все что нам будет угодно. Если ты захочешь это предотвратить но все еше не давать список ограничений то можешь придумать закон "любое действие полиции должно быть одобрено старостой" в таком случае ты либо становишься де факто шерифом и занимаешься на игре его обязонастями либо полиция прекрашяет работать поскольку не может получить от тебя разрешение на каждое действие и не может действовать без разрешения поскольку это будет нарушением закона.

    Так что получаеться что это как раз в твоих интересах дать нам список ограничений а не в наших

  10. #120

    По умолчанию

    Тань, речь идет о территории всей деревни, а не баре и лапке. Что касается последних, насколько я понимаю, факт того, что нахождение снаряженного оружия в месте, где люди находятся без очков противоречит любым правилам тех-безаת до мастеров донесен, решение за ними.
    Плебейство заразно

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 267891011121314 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts