+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 137.

Тема: Служба охраны деревни

  1. #11
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Нет, вам же скучно так играть будет, когда единственное уязвимое место закрыто толстым пулеметчиком. Пулемет в деревне вообще может-быть появится где-то к середине игры, если найдете нужные технологии для создания тяжелого оружия.
    Заминированного перемитра быть не может - взрывчатка слишком дорога, гости и сталкеры могут не знать откуда заходить, не упрощайте себе задачу. По игре будут продоваться растяжки и мины - сильно хотите - сможете заминироваться по игре.
    А как предотвратить ночные атаки в "задний проход" - решайте сами. Дальние дозоры, ночные патрули, помощь армии Волта, сигнальные ловушки на подходах (если придумаете как сделать) - вот ваши шансы против не особо организованных рейдеров.
    На игре мы хотим свести условности к минимуму, потому "виртуально" минировать перемитр никто не будет.
    Мины, минами... но вот забор (высокий) у нас, как минимум, должен быть!

    Жук, или мы за 40 лет так и не построили!?
    Я думал это, само-собой разумеется что количество проходов в деревню будет ограничено!!
    Мы ведь не лагерь на ночлег развели. У нас населенный пункт!

    P.s: Можно еще вышку охранную забацать: )

  2. #12
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj
    Мины, минами... но вот забор (высокий) у нас, как минимум, должен быть!

    Жук, или мы за 40 лет так и не построили!?
    Я думал это, само-собой разумеется что количество проходов в деревню будет ограничено!!
    Мы ведь не лагерь на ночлег развели. У нас населенный пункт!

    P.s: Можно еще вышку охранную забацать: )
    Это уже от вас зависит - как посторите. Мы, при планировании деревни не планировали ее как укрепленное строение, очень не многие деревни и даже города в Фоллауте обнесены стеной (Арройо, Кламат, Ден, Пригород Волт-Сити, Джанк ярд - это так, на вскидку...). Хотя бы из за проблемы доставки строй-материалов...
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #13
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    ОК - принято, наркоторговлю плющим на корню.
    Теперь вопрос касательно контрабанды - ИМХО, если это житель деревни - смотрим сквозь пальцы и, по возможности, прикрываем от волтовской СБ.
    Цитата Сообщение от Igor65
    Если у вас есть чего продать или купить – лучше свяжитесь со знающими тему людьми – потеряете немного финансово, зато не будет проблем.
    Если чужаки - на первый раз конфисковываем товар и проводим разъяснительную работу, а при рецидиве - конфискация + сдаем в СБ волта.

  4. #14
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    при планировании деревни не планировали ее как укрепленное строение, очень не многие деревни и даже города в Фоллауте обнесены стеной ... Хотя бы из за проблемы доставки строй-материалов...
    Как вариант - проволочное заграждение

  5. #15
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor65
    ОК - принято, наркоторговлю плющим на корню.
    Теперь вопрос касательно контрабанды - ИМХО, если это житель деревни - смотрим сквозь пальцы и, по возможности, прикрываем от волтовской СБ.
    Если чужаки - на первый раз конфисковываем товар, а при рецидиве - конфискация + сдаем в СБ волта.
    Наркоторговлю как таковую (кроме кантробанды) я-бы предпочел не запрещать. Чем меньше вмешиваться в свободную торговлю, тем лучше для экономики...
    Но, если СО решит что это необходимо, так и будет!

    Моя работа заключается в том, что-бы ставить стратегические цели, и следить что-бы они достигались.
    (В данном случае 2 пункта, описанные выше)
    А вот "каким образом" эти цели будут достигнуты - тут Специалистам виднее!

    P.s: Я, вообще, хочу собрать в деревне срвет. Который будет состоять из компетентных в разных сферах людей!

  6. #16
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor65
    Как вариант - проволочное заграждение
    Вот это уже реальнее и интереснее. Если найдете достаточно провалки - я не против
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #17
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Фигня вопрос - пару бобин сварочной проволки и пустыми банками обвешать

  8. #18
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Это уже от вас зависит - как посторите. Мы, при планировании деревни не планировали ее как укрепленное строение, очень не многие деревни и даже города в Фоллауте обнесены стеной (Арройо, Кламат, Ден, Пригород Волт-Сити, Джанк ярд - это так, на вскидку...). Хотя бы из за проблемы доставки строй-материалов...
    Ден и Кламат не огорожены, Но, там даже охраны нету. Они не в счёт.

    А вот там где была охрана, как раз - Везде Защищено!
    - Арройо (по сюжету) специально основано в таком месте, куда не залезешь.
    - Джанк ярд был обнесён забором по всему периметру!

    А Пригород Волт-Сити, так Вообще:
    (Обратите Внимание на Туррели!)


  9. #19
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj
    Ден и Кламат не огорожены, Но, там даже охраны нету. Они не в счёт.

    А вот там где была охрана, как раз - Везде Защищено!
    - Арройо (по сюжету) специально основано в таком месте, куда не залезешь.
    - Джанк ярд был обнесён забором по всему периметру!

    А Пригород Волт-Сити, так Вообще:
    (Обратите Внимание на Туррели!)
    Ден и Кламат по размеру побольше вашей деревушки, так что...
    Арройо - ну, ее судьбу знаем мы все, мостик не особо помешал Анклаву... Да и вряд ли остановил бы простых рейдеров с винтовкой....
    Джанк Ярд - честно не помню что там было, но если и был забор - то очень просто и из того же мусора (то есть есть строй материал).
    С пригородом волта реально погорячился, но у нас тут другой случай.
    Счас покопал инфу в нете - Брокен Хилс, Реддинг, Маддок, Нью-Рено - если забор и есть, то состоит он в основном из разбитых машин и то, далеко не везде. В игре персонаж не может прыгать, потому забор не проходим - в реальности, группа рейдеров прошла бы через такой забор с легкостью. Во всех локациях есть подобие охраны.
    Так что спор тут не уместен, деревня не будет защищена "мастреским беспределом", просто потому что так легче. Расчитывайте не свои силы. Вариант с проволокой мне очень нравится
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #20
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Не, ну закрыли вопрос. Протянем 2 нитки проволки по периметру, + посьба - мастерстким произволом проволка под смертельным напряжением, а?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts