+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 137.

Тема: Служба охраны деревни

  1. #31

    По умолчанию

    ААААА!!!! Прокол!!! Припевочка это виртуал Жука! Эээ... Или наоборот....
    Плебейство заразно

  2. #32
    StillAlive
    Guest

    По умолчанию

    здрастя.

    по моему, мы слишком перегибаем с оцеплением, рвом, кпп и взводом бешенных скоморохов яо-гай.

    имхо, деревня это место свободной торговли и развлечений. поэтому и доступ в нее должен быть свободный, до тих пор пока не ущемлены права других жителей/гостей и не нарушены некоторые базовые правила, установленные советом деревни.

    я бы построил защиту на следующих принципах:

    1. от крупных боевых соединений - в сотрудничестве с регулярной армией (волт, бос и т.д.). имхо, при правильной внешней политике, такая ситуация вообще не должна произойти.

    2. а вот от одиночных рейдеров и нарушителей порядка - с помощью офиса шерифа.

    мы патрулируем улицы и наказываем нарушителей. не предупредительно, а по факту. конфискацию оружия и обыск при входе считаю лишними. идея с колючкой хороша, особенно для ночного времени, но тоже не следует перегибать. если кто и сумел пройти, значит дадим ему возможность попробовать совершить свое мерзкое дело, никаких мастерских псевдоограничений.

    п.с. вызываюсь добровольцем патрулировать лапку, бар и другие "злачные места"

    п.п.с извините, не представился. я Гай. ролевик я не очень опытный, хотя и был на первом Фолауте. в страйкболе опыта больше. очень большой поклонник игры. живу в Тель Авиве, выхожу в команде Юджина.

    по жизни выгляжу как то так


  3. #33
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    StillAlive, вот, примерно такого подхода я и ожидаю от всех в деревне.
    Полсностью поддерживаю
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #34
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Всем доброго.
    быстро представлюсь, Гилл Бейтс, глава кОрОвана, хакер.

    я как понимаю СО это группа наемников/ополчения которых нанял совет для безопастности своего бизнеса. Соответственно СО получает деньги за работу от совета, а совет собирает их со всех торговцев, в той или иной степени. Любые боковые заработки будут строго наказыватся.

    брать деньги за вход не с кого, на игре мы единственная локация, больше народу взяться не откуда.

    в общем я согласен с StillAlive. И думаю стоит написать требования совета к СО и отсюда выводить требования СО к жителям. не думаю что эти требования будут чем-то отличаться, ну может какими-то мелкими вещами, типо пойманого на чемлибо вести в совет на суд, а там совет решит что с ним делать.

    И старейшина, это торговец выбраный другими торговцами из совета, так ли это?
    и кто в совете?
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  5. #35
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Я с StillAlive, тоже согласен.

    С Армией волта и с БОСами, буду договариваться отдельно.
    Решение с проволокой, и патрули: я сам вояка не опытный. Поэтому, свое мнение базирую на том, что наши полицейские считаю это вполне исполнимым. Значит, вариант приемлемый!

    Разговор о более серьёзных мерах обороны может зайти только в том случае, если это, каким либо образом, потребуется для "защиты от крупных боевых соединений". И будет необходимо Армии (или БОС). Но, не думаю что нечто подобное понадобится...
    ------------------------------------------------------------

    Цитата Сообщение от wolf-hound
    И старейшина, это торговец выбраный другими торговцами из совета, так ли это?
    В общем, практически так...
    По сюжету, я один из основателей деревни.
    Со временем сложилось так, что другие торговцы отдали мне полномочия на принятие решений.

    Тут, как я понимаю, больше похоже на роль судьи в древние времена (человек которого, выбрав однажды, слушаются). Как Арадеш, в "Шади Сэндс" из первого Фолла, например...)

    Я, естественно, забочусь о том, что-бы всем жителям деревни жилось как можно лучше!


    Цитата Сообщение от wolf-hound
    и кто в совете?
    Изначально, в совете был я один.
    Теперь, к моей великой радости, у меня родилась взрослая Дочь!

    ...В общем, формально, вся ответственность на мне одном. Но, я предпочитаю собрать нечто вроде "Совета Директоров".
    Я считаю что вместе мы сможем эффективней соблюдать интересы Всех жителей в деревне.

    Поэтому, буду рад если кто захочет принимать участие!
    Подавайте кандидатуры. И, лучше всего, припишите чем именно вы хотели-бы заняться (безопасность, сфера услуг, политика, организованная добыча ресурсов.. и т.д... )

  6. #36
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже присоединяюсь к Гаю мы полиция а не армия, если смотреть на дикий запад то мы можем остановить банду грабителей но не сможем защитить город от атаки индейского племени , тут нужно либо вызывать кавалерию либо делать мобилизацию всего города.

    Так что я бы вобще не замарачивался охраной периметра, орду рейдеров мы ввосмером все равно не по жизни не по игре остановить не можем. Луче иметь хорошие отношения с армией волта и БОС

  7. #37

    По умолчанию

    Му можем попытаться сдеражать атаку до прибытия армии.
    Плебейство заразно

  8. #38
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Мы можем но только с подошью мобилизации всех жителей деревни, так обычно показана ситуация в вестернах, индейцы вьежают в город, кто-то бьет в колокол церкви и из каждого окна высовывается ствол.

  9. #39
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    хорошая идея с вышкой и колоколом)

  10. #40
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Мы можем но только с подошью мобилизации всех жителей деревни, так обычно показана ситуация в вестернах, индейцы вьежают в город, кто-то бьет в колокол церкви и из каждого окна высовывается ствол.
    Я Считаю что деревня должна быть готова к такому раскладу!
    Как это лучше всего организовать?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts