+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 137.

Тема: Служба охраны деревни

  1. #51
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj
    Это, если Вы (охрана) скажете мне что для обеспечения безопасности нужно издать дополнительные ограничения (законы)
    Пока что, от вас таких предложений не было...!


    Цитата Сообщение от Igor65
    1. Запрещено находиться с заряженным оружием на территории деревни (не относится к представителям армии и СБ волта). За нарушение штраф (размер уточняется) и конфискация боеприпасов. За повторное нарушение – расстрел.

  2. #52
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    На счёт войны:
    Я хочу чтобы было понятно:

    Я ни на кого войной выступать Не Собираюсь!
    И уж тем более, не собираюсь штурмовать Убежище №53 (не "ваульт сити"). Я их армию как пример привёл.
    Воина возможна Исключительно в целях самообороны (в случае глобальной угрозы).

    Что вы будете делать если, например, "Анклав" припрётся!?
    Я не знаю, готовят-ли мастера такую группу. Но, учитывая что это фоллаут, думаю вероятность Очень и очень большая!
    (Как я уже говорил: "Может, даже, отобьёмся! ")
    --------------------------------------------------------

    Насчёт оружия:
    Думаю здесь проще всего будет устроить опрос населения (кто и что собирается привезти на игру)
    Так Охрана будет иметь точное представление какими ресурсами она располагает.

  3. #53
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor65
    Цитата:
    Сообщение от Serj
    Это, если Вы (охрана) скажете мне что для обеспечения безопасности нужно издать дополнительные ограничения (законы)
    Пока что, от вас таких предложений не было...!



    Цитата:
    Сообщение от Igor65
    1. Запрещено находиться с заряженным оружием на территории деревни (не относится к представителям армии и СБ волта). За нарушение штраф (размер уточняется) и конфискация боеприпасов. За повторное нарушение – расстрел.
    Igor65 сейчас на форуме Пожаловаться на это сообщение
    Твоя прада!

    ...просто мы тогда этот вопрос как-то не закрыли до конца...
    Я-бы предложил разряжать оружие только тем, кто не является жителем деревни. Свой пистолет, к примеру, я предпочитаю держать наготове для быстрого выхватывания в случае чего!...

  4. #54
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Опосля прочитывания всего вокруг написанного предлагаю на обсуждение нечто типа "Кодекса "Веселой Тройки":
    1. Запрещено находиться с заряженным оружием на территории деревни (не относится к представителям Службы Охраны деревни, армии и СБ волта). За нарушение штраф (размер уточняется) и конфискация боеприпасов.
    Оружие заряжается только по сигналу тревоги в случае нападения на деревню.
    Все имеющие оружие и находящиеся на территории деревни по тревоге поступают в безоговорочное распоряжение Службы Охраны деревни. По отбою тревоги оружие незамедлительно разряжается. Боезапас, растраченный при обороне деревни, возмещается безвозмездно.
    2. Прибывающие в «Веселую тройку» не жители волта и деревни досматриваются при входе в деревню на предмет наличия запрещенных товаров (джет).
    3. Торговля запрещенными волтом товарами – кроме «Джета» нас не волнует, но имейте ввиду – вы это делаете на свой страх и риск – СБ волта не дремлет. Если у вас есть чего продать или купить – лучше свяжитесь со знающими тему людьми – потеряете немного финансово, зато не будет проблем.
    4. Жители деревни! Если на вас по какой-либо причине наехали представители СБ волта, незамедлительно требуйте вызова представителя СО. При любом раскладе (кроме «джета») постараемся вас перевести под свою юрисдикцию.
    5. Преступления и наказания.
    5.1. Нарушение правопорядка (драки, дебош, неподчинение требованиям службы охраны) – штраф + запрещение находиться вне жилища (на территории деревни) с оружием (даже незаряженным). Обитатель волта, уличенный в данном преступлении, передается в СБ волта.
    5.2. Кража имущества – уличенный подвергается конфискации имущества (безотносительно к гражданству, то есть все) и высылкой из деревни. Обитатель волта, уличенный в данном преступлении, передается в СБ волта. Житель деревни изгоняется в пустошь, не обитатель деревни или волта - расстрел
    5.3. Гоп-стоп (ограбление) - уличенный подвергается конфискации имущества (безотносительно к гражданству, то есть все) Обитатель волта, уличенный в данном преступлении, передается в СБ волта. Остальные – расстрел.
    5.4. Наркоторговля.
    Торговля «Джетом» запрещена. Уличенные в наркоторговле жители деревни подвергаются конфискации имущества и попадают под юрисдикцию шерифа. Уличенные в наркоторговле не жители волта и деревни подвергаются конфискации имущества и впредь в деревню не допускаются. Уличенные в наркоторговле жители волта подвергаются конфискации имущества и передаются в СБ волта.
    6. Все имущественные споры находятся под юрисдикцией старосты деревни и им разрешаются. Решение старосты окончательное и обжалованию не подлежит.
    7. Все нарушения «против личности» находятся в ведении шерифа. Решения принимаются шерифом и по мелким нарушениям входят в силу сразу, а по крупным (влекущим за собой конфискацию имущества и/или расстрел) после утверждения старостой.

  5. #55
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    Никаких спец. укреплений. Только то, что будет использовать для игры (дома жителей, заведения и т.д)
    Как насчёт укреплённых веранд, и перегородок такого типа?:
    Там на входе (в "Big Town"), если мне не изменяет память (не нашёл картинку) были на перилах веранды, Ещё, мешки с песком разложены...


    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Big_Town_common_house.jpg‎
Просмотров: 89
Размер:	96.9 Кбайт
ID:	5368   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.png‎
Просмотров: 81
Размер:	99.6 Кбайт
ID:	5370  

  6. #56
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor65
    Торговля «Джетом» запрещена.
    А Чем вам всем так "Джет" не угодил?
    Для какой цели нужно запрещать его торговлю?

  7. #57
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Serj, построите, что бы так же выглядело - пусть будет.
    Натянуть просто углом зеленку, делаю боевую позиция - не разрешу.

    А вообще, у меня такое ощущение, что вы ожидаете просто таки повального штурма деревни с момента начала игры и до ее окончания. Не будет такого (ну если Волт не разозлите).
    Вас могут кусать мелкие группы рейдоров (2-4 бойца, ну максимум 6). У Вас в деревне минимум 12 вооруженных бойцов (полиция, охрана каравана, сталкеры и т.д). Неужели они не смогут удержать рейдеров 2-3 минуты до подхода основных сил из волта, зачем превращать деревню развлечений в укреп район?
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  8. #58
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj
    А Чем вам всем так "Джет" не угодил?
    Для какой цели нужно запрещать его торговлю?
    Вооот - это вопрос правильный и очень интересный. Джет - это прежде всего популярный товар. Запрещая его - вы можете ощутимо срезать доход деревни. Просто не светите им перед Офицерами. Запрещать его на уровне закона - считаю не правильным. Но свое мнение не навязываю, тут вам решать, это просто мое мнение.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #59
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhail_T
    Ок тогда я бы разделил деревню на две части немного удаленные друг от друга, бар и Кошачью лапку в одной части и правила о необходимости владеть оружием не распространяются на тех кто выходит как часть этих двух локаций.

    Все остальное во второй части и мы обносим ее проволочным заграждением как предлагал Игорь , в этой второй части нужно построить несколько стояний: полицейских участок , мерия и другие нужные нам постройки.
    Отдельно ставить не получится.
    "Кошачья Лапка" и Бар - Две самые центральные локации в Городе! (простите, в деревне ).
    И стоять они, скорее всего, будут где-то в центре деревни.
    Так что, надо по другому решать!

    Единственное что - нужно подумать из чего делать их стенки, что-бы случайные шары не залетали сквозь стены.
    Но, что-то мне подсказывает что на эту тему кто-то из организаторов уже успел подумать...?
    Или нет?

    Машка, Надеюсь у тебя эта тема закрыта?
    Тот-же вопрос команде Бара?

  10. #60
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Если они будут стоять в центре деревни во время боевых столкновений они будут создавать всякие мало приятные инциденты. Так к примеру кто-то забыл что они не боевые постройки и стал стрелять из за угла а то в кого попал не забыл и назвал того кто в него стрелял козлом. Ну и так далее.
    Последний раз редактировалось Mikhail_T, 15.01.2011 в 09:38

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts