+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 43.

Тема: Тренировки

  1. #1

    По умолчанию Тренировки

    Тут будут обсуждаться тренировки.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #2

    По умолчанию

    Машка, слушай, по поводу приглашения зрителей на тренировки- я бы не спешила. Я бы например не хотела бы что бы при обучении присутствовали зрители. Во первых мешает, во вторых боюсь советами замучают. Начнут пробовать сами, тратя наше драгоценное время. Кроме того хотелось бы показать лишь конечный результат на самой игре.
    Что остальные думают по этому поводу?
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    девочка-припевочка, А кого я приглашала на тренировки??? можно цитату? Я разрешила Сержу приехать ко мне в гости - по причине его интереса к вопросу. и соответственно показать-объяснить то, что ему нужно. если смогу, конечно. причем тут вы? кроме того, что тренировки в принципе планиуются по 1-2 человека (кроме буквально одной-двух).
    чтобы было ясно раз и навсегда: НИКТО НИКОГО НА ТРЕНИРОВКИ НЕ ПРИГЛАШАЕТ. еще не хватало. и кстати, обсуждать это на форуме тоже было излишним - можно было просто у меня спросить.
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Машка, Форум закрытый, он только для нас. Я думаю не только у меня был этот вопрос.
    Это то как я поняла переписку на открытом форуме.
    Не серчай.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  5. #5

    По умолчанию

    если созывать народ на тренировки, бордель начнется сильно заранее до игры)) а у нас дело серьезное, нехер)
    Заяц боевой, ушастый

  6. #6
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, я вроде уже ответила, не? чего обсуждаем-то? даже если попросите - все равно ответ будет нет, это очевидно. и изначально ничего подобного не предполагалось
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Маша, не бузи!
    Заяц боевой, ушастый

  8. #8
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    Exclamation Важно!

    Девочки и мальчики! У меня для вас радостная новость - мне наконец привезли шест (ура-ура) и мы можем начинать тренироваться . Так что выбирайте дату, звоните мне и будем репетировать

    Я обычно знаю свое расписание на месяц вперед (но получаю его только в конце месяца). Февральского расписания у меня пока нет. Так что вот вам пока даты на конец января: 24-го (сиречь завтра) днем и вечером, 26-го (день и вечер), 28 (это пятница - или с утра, или после пяти, так днем у меня самой тренировка). Наверное могу и в субботу, но не обещаю - договоримся. и точно могу в понедельник 31 января.

    Короче - выбираем дату, отписываемя или звоним мне. Имейте в виду, больше чем по 2-3 человека в один день (лучше два) договариваться не стоит. шест у меня один, комната маленькая, мы просто будем друг другу мешать.
    Последний раз редактировалось Машка, 23.01.2011 в 16:41
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

  9. #9
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    28-ое после пяти, наверное... в среду буду знать точно. ОК?

  10. #10
    Мастер Аватар для Машка
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщения
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясная
    28-ое после пяти, наверное... в среду буду знать точно. ОК?
    ОК ) только иметь в виду, что мне в семь уходить, так что пожалуйста, не опаздывать. если кто-то хочет присоединиться - еще одно место в этот день, соответственно, есть
    Хищника надо ласкать по оружию - тогда он не боится (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts