+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 28.

Тема: Отношения "Весёлой Тройки" и волта

  1. #11
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Читай раздел " Законы в "Весёлой Тройке" (Обсуждение) "

    Если, временно, нет советника - его копию высылать вышестоящему представителю власти.

  2. #12
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Тут по здравому размышлению дополз к следуущему умозаключению.
    А, собственно, почему вдруг дефолтно решено, что СБ волта и деревня в контрах? Ну, да, они везде ходят и проверяют кого попало - и чё? Так они кусок работы СО деревни исполняют. Кроме того, существование деревни без поддержки армии волта невозможно (как минимум- трудно осуществимо). И если они будут в волт на мозги капать, что мы нехорошие, так нам могут и поддержку армии отрубить. Так что, как минимум, внешнюю лояльность к СБ стоит соблюдать.

  3. #13

    По умолчанию

    Igor65, потому что как только начали хоть что то обсуждать, сразу пришли к мерянию шворцами.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  4. #14
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack the Pumpkin King
    Igor65, потому что как только начали хоть что то обсуждать, сразу пришли к мерянию шворцами.

    ++1

  5. #15
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor65
    А, собственно, почему вдруг дефолтно решено, что СБ волта и деревня в контрах?
    Дефолтно, по идеи, как раз наоборот!

    В контрах можно оказаться, при нарушении (превышении) одной из сторон, своих полномочий.
    А так, Интересы у вас тесно переплетаются. И вам выгодно (обоим сторонам) сотрудничать.

  6. #16

    По умолчанию

    Омг... Наверно я офф, но не знаю куда еще писать.
    Раздел мне открыли недавно, но я уже в шоке.
    Старостра сначала предложил обсуждать законы деревни, а как только послышались отличные от его голоса мнения раздел закрыл со словами только я и может быть советники будем решать.
    Обьясните, мне непонятливой, в чем тут фишка?
    Не Единым Светом...

  7. #17
    Sublustris
    Guest

    По умолчанию

    Выскажу мнение, и пардон, что не в три копии, письменно...

    Дивная, права!
    У нас тут "ноцра злигат самхуёт", господин староста, разогретый входом в роль и срачем ,с также новоявленными представителями исполнительной власти волта, должен всё же помнить, что он, по сути дела, ставленник народа, "крыша" конгломерата торговых и бытовых интересов жителей "тройки", и при отсутсвии советников, должен сбавить ход, и не махать тут алебардой власти по своим, это сильно убивает драйв вести продуктивные шаги в организации тех самых интересов, которые ему, старосте, потом , защищать!(например обсуждение сил безопасности деревни, так что кто-кого будет защищать, это тоже вопрос, и не линейный)
    Напомню, мы находимся "40 дет спустя", давайте откроем две нормальные ветки, одна что бы пометить "блоки" внутри деревни, например "полиция деревни", "законодательная власть" или "Кошачья лапка", whatever!, список людей в каждом из таких блоков, их взаимоотношения, де-факто, и де-юра,вторую для обсуждения всего этого вивария, а уже потом будем ругатся, тем более из ин-плэя!

    Заодно обсудим строяк по локациям.

  8. #18
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дивная
    Омг... Наверно я офф, но не знаю куда еще писать.
    Раздел мне открыли недавно, но я уже в шоке.
    Старостра сначала предложил обсуждать законы деревни, а как только послышались отличные от его голоса мнения раздел закрыл со словами только я и может быть советники будем решать.
    Обьясните, мне непонятливой, в чем тут фишка?
    Да фишка тут не очень хитрая:

    Изначально хотелось что-бы вопросы, действительно, обсуждались.
    По факту, получилось не обсуждение, а скорее, список мнений.

    А это, и обсуждение - разные вещи!

    Причем я, сначала, попросил, Элементарно объяснять причины. Почему предлагаешь то, или иное... Народ продолжил, тупо, выкладывать свои выволы (как должно быть) напрочь игнорируя другие, возможные интересы деревни!

    Вся затея с советом имеет одну цель:
    Отфильтровать тех людей, которые способны адекватно ОБСУЖДАТЬ интересы ВСЕЙ деревни, от тех людей, которые гнут только свои интересы.

    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
    В совет я приглашал ВСЕХ кто хочет!
    Тоесть, никому не ограничивал свободы.

    Просто посерьезней отнеситесь к вопросам, котоые обсуждаете, и милости просим в совет!

    А бардак приведет к тому, что мы, даже Анклава не дождемся!
    Развалимся гораздо раньше!


    Дивная, вопрос у тебя очень правильный был!
    Я на него ответил?

  9. #19
    Mikhail_T
    Guest

    По умолчанию

    Серж я не знаю как ты обсуждаешь веши но в реальной жизни люди всегда тянут одеяло на себя.

    Для начальника полиции самое важное это безопасность и плевать ему на комерцию.
    Для торговца джетом самое главное сбыть джет кому угодно и плевал он на отношение с Воултом.

    В более менее демократической среде, тот кто главный пытаеться всех выслущить и найти точки соприкосновения между разными позициями, в диктатуре игнорирует всех и говорит всем что делать.

    Ты можешь изображать диктатора но для это-го за тобой должна стоять какаято сила, пока не какой силы за тобой не наблюдаеться, так что сделый выводы.

  10. #20
    Serj
    Guest

    По умолчанию

    Mikhail_T, Ты мысль договаривай до конца:

    Если за мной нет силы, а я выпендриваюсь - свергнут меня в Два счёта с поста старосты!...

    Только вот, что потом?
    (Кстати, напоминаю что что даже "Насильно" я пытаюсь "Насадить" Демократический подход. Что далеко от диктаторства (Прямо противоположно). Но, предположем, всё-же, что диктатор...)

    ..Вот вы меня свергли (убрали). Что делать будете на следующее утро? У вас план готов?

    Что будет с Деревней через неделю (через 3 часа игрового времени)?

    Кто возьмётся управлять деревней?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts