+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Немного о команде

  1. #1
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию Немного о команде

    Итак послу 10 удачно сделанных лабиринтов\руин\подземельев Мы с Гномом решили создать команду.

    Команда не является командой в стандартном понимании, а скорее колектив интузиастов,будь то одиночки либо члены других команд, которые готовы ездить на разные игры и Творить. Будь то подземелье наполненное монстрами или загадочная башня магов. Будь то риуны древних цивилизаций или заброшенная электростанция со своими аномальными зонами.

    Мы здесь хотим видеть людей, которые хотят создавать и отигрывать монстров, строить эти самые лабиринты и населять их. Людей которые хотят сделать игры лучше, которые хотят добавить в них изюминку.

    Представьте какое ощущение вы будете испытывать, когда человек пришедший в наш с вами лабиринт будет действительно бояться, будет действительно ломать голову над головоломками, которые мы с вами придумаем вместе. Представьте ощущение, которое вы получите, когда после игры люди будут хвалить проделанную нами с вами работу, когда люди будут хвалить придуманные и сделанные вами костюмы монстров, когда ваше творчество будет оцененно по достоинству.

    Мы ждем вас. Помогите сделать нам любой игровой мир еще более увлекательным, еще более загадочным и интересным и тем самым более живым.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Я бы съездила с вами один два раза что бы понять интересно ли мне это. Если возьмёте конечно.

  3. #3
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Удачи! Хорошое и полезное начинание. Если нужна будет помощь, мой телефон у вас обоих есть
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #4

    По умолчанию

    И тишина...
    Господа, я так понимаю, что у вас была идея. Или даже так: Идея с большой буквы. Сделать целую игру по лабиринту. Верно? И что? Почему никто не высказывается? Давайте, давайте, ибо имею вставить и свои 5 копеек

  5. #5
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Скоро выложу концепцию в закрытый раздел. Как только закончу с правилами на Крин.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  6. #6

    По умолчанию

    Ууу... Удачи

  7. #7
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Феникс ты в курсе, еели нужно помочь звони )
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  8. #8
    The_shy_one
    Guest

    По умолчанию

    [ru]Ja za!!!!!!!!!!!!! Tol'ko teper' ja chast'Labirinta, a ne vhodjawaja tudoj.... Budu oooochen' strashna v grime i ne ochen' bez nego .[/ru]

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts