+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 17.

Тема: Арена

  1. #1
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию Арена

    Так, дорогие мои девушки, готовые и желающие быть файтерами на играх. Из-за географичеки-ребенсковских проблем, в БШ из Теля не наездимся, да и из БШ в Тель я не смогу из-за дитяти.

    Будем устраивать показательные бои тут, виртуальные отыгрыши боёв - дуэли.
    Представить бой в голове и махать в реале вещи разные, но и то и другое полезно, при возможности на играх будет оттачивать умения после тренировок в вирте, если дело пойдет и будет интересно - откроем подотдел только для этого, чтобы каждая пара поединщиков могла наслаждаться отдельной темой для каждого боя, пока будем тут.

    Вот ссылка для примера того, как уже давно я веду Клуб Дуэлянтов на сайте дозоров - http://www.dozorny.ru/forum/index.php?showforum=399 - помоему требуется регистрация, но может быть и нет.
    Сайт на основе книг Луки, поэтому там есть примесь игровых моментов, как магия и вид ИНОГО: маг, вампир, суккуб и тд, но не это важно, важны сами бои, которые до угла разворота продумывают люди в свои постах - это великолепная мозговая тренировка перед самим боем.
    Попробуем. Пока даже правил не пишу, как такая идея?
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  2. #2

    По умолчанию

    Слушайте, если мы все равно вместо проведения ударов собираемся выкрикивать их красивые и точные описания, может сразу в магов переквалифицируемся, а?
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  3. #3
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    ILS,sorry, нечаянно не так обьединила твой пост с остальным флудом.
    а) регистрация требуется
    б) положа руку на сердце, с бооольшим трудом представляю, чем это поможет в прижизненных файтах
    в) надеюсь на снисхождение к моему неправильному полу, учитывая, что во флудах не участвовал
    __________________

    отечаю по пунктам, а)попробую скопировать скролами
    б)мозговой штурм и воображение - это полезно.
    в) ты абсолютно прав, побольше бы таких постов, как твой, которые несут собой хоть какую то мысль.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  4. #4
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванчик
    Слушайте, если мы все равно вместо проведения ударов собираемся выкрикивать их красивые и точные описания, может сразу в магов переквалифицируемся, а?
    Это значит ,что твой сарказм против?

    Аня, ты тоже под стёрку попала, но твой вопрос был весьма кстати)Ну пруха у мужских особей без извилин тут у нас сорить...
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Это значит ,что твой сарказм против?
    Да. Потому что фехтование, как не крути, это кинетическая память.
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  6. #6
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    б)мозговой штурм и воображение - это полезно
    Ты знаешь... вообще, конечно, да. Но без наработки, без практики... Я теоретически знаю, как убить человека одним ударом (если не считать процесса прохода его защиты). Но я сильно сомневаюсь, что окажись я в этой ситуации и пройди я защиту - я действительно смогу это сделать. Просто потому что никогда не отрабатывал и не видел в жизни этот удар.
    Что да может иметь смысл - делать "синхронно" некие упражнения, которые не требуют присутствия партнёра. Любое движение можно описать подробно. Можно, в конце концов, на видео заснять и в ТыТрубке выложить. Зато когда соберётесь - сможете отрабатывать уже "живьём"

  7. #7
    helen macLeran
    Guest

    По умолчанию

    Валь... я не люблю он лайн игры там где пошаговые бои...
    как (Финал Фэнтази). у меня свои умение и свой опыт в риале.
    поэтому мне именно это нравится.
    выбросить адреналин, схватится за рукоять меча.... понимаешь.
    я не хочу массовые бои без правил и на всю катушку закованная по не хочу.. мне это не интересно. я ищу нормальный, изящный, дуэлянтный, красивый поединок. не там где зубы, руки, ноги не ломаются.. поэтому ищу женского партнера.
    если это лишь он лайн пошаговая игрушка.. то прости, я против.

  8. #8
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    я ILS, - активность команды можно пока поддерживать только здесь, неужели не понятно, что именно для того чтобы вообще было что-то подобное я хочу такое организовать??
    helen macLeran, - я никого не застявляю, я лишь выдвинула предложение,я не неволю краса.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  9. #9

    По умолчанию

    Беер-шевицы, раз вы уже там, так хоть соберитесь малым составом на тренировку-другую, а?

  10. #10
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Хорошо бы, только когда?
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts