+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Инфраструктура

  1. #1
    mad
    Guest

    По умолчанию Инфраструктура

    по-видимому я опять залезу не в свою юрисдикцию, но хотелось бы понять какова общая инфраструктура Волта. я подозреваю что каждая из фракций/команд готовится в своей закрытой среде, но стоит помнить что несмотря на все политические или иные дрязги мы одно целое которое выживало таким образом на продяжении достаточно долгого времени. что не может не сказаться. а между прописанным в правилах и реализованным на полигоне существует "некая дистанция" которую необходимо реализовать...

  2. #2
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Что ты имеешь ввиду под "общей инфраструктурой"? А-то у меня ассоциации с водопроводом (чтобы не сказать "канализацией")

  3. #3
    mad
    Guest

    По умолчанию

    водопровод и канализация это тоже часть инфраструктуры. а еще часть инфраструктуры, например, столовая, чтобы было чем загружать канализацию. но ведь не только эти два вида деятельности планируются. а сейчас эдакий вакум. кто есть: военные, СБ, политики да еще отметилась пара медиков и радиожурналист. это все? по идее еще должна быть толпа народу. и эта толпа по идее должна существовать, а значит наладить некие отношения....

  4. #4
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Думается мне, что экономика Волта должна работать по типу социалистической - демократия, конечно, это прекрасно, но Волт - не государство, а убежище, задача которого - выжить. Поэтому рыночная экономика внутри ни к чему. С Тройкой - сколько угодно, но внутри это как-то не смотрится. Финансы должны находиться под контролем управления Волта, и расходоваться планово, по его усмотрению (в т.ч. и на жителей Волта).ИМХО.

  5. #5
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Волт управляется, как корпорация. Совет, по большому счету, это собрание начальников отделов на ковре у шефа. Поэтому, внутрення политика в нем резко отличается от политики внешней.

  6. #6
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Что ты имеешь ввиду под "общей инфраструктурой"?
    например вопросы обсуждаемые в теме с больницей и лабораторией во многом относятся именно сюда.
    таблички и разметка, количество помещений вообще и у каждой структуры. планируются ли стерильные безопасные зоны. и т.д.
    система оповещения (возможно это относится к радио) в Волте должна быть система оповещений во всех помещениях и вне самого Волта.
    во многом эти вопросы относятся к мастерам. но не только. поэтому мне показалось что тема должна быть актуальной...
    а кроме логистики такого плана еще хотелось бы знать заранее игровые моменты...

  7. #7
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Я тут вообще не компетентен. Даже пытаться продумывать не буду, у меня своих дел хватает. По идее, это епархия Советников по экономике и жизнеобеспечению.

  8. #8
    mad
    Guest

    По умолчанию

    ну во-первых, хоть я и процитировал тебя, но это не означает что все должно быть в твоей компетенции. хотя на часть вопросов тебе как советнику стоило бы обратить внимание

  9. #9
    сумасшедший парикмахер Аватар для Merlin
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    883

    По умолчанию

    Есть старая Ирландская поговорка - "Less talkin' - more fockin'".

    Вы не общие идеи поднимайте, а решите кто за что берёт на себя ответственность в строительстве. Я, например, уже взял на себя планирование Медпункта. Орли несомненно поможет со всем что связано с Лабораториями (которые скорее всего будут ставиться практически вместе).
    Со всем что связано с Радио - Длинный и Цент.

    Теперь - поделите то что осталось: Зал заседаний Совета, Казармы, Жилой центр, Зал Развлечений, Столовая, Реактор, Инженерные Мастерские, Вход (двери)...
    "The only sure thing in life is Death"

  10. #10
    mad
    Guest

    По умолчанию

    хорошо, перефразирую:
    меня интересует кто чем занимается в Волте. и что планирует СДЕЛАТЬ в связи
    кроме того полезно знать что конкретно планируют предоставить мастера ВООБЩЕ, ДЛЯ ВСЕГО Волта.
    чтобы знать от чего танцевать
    команд много. все что-то делают. и здесь я бы предложил скоординировать усилия. чтобы избежать возможной двойной работы и учесть дырки которые остались неучтенными.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts