+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 37.

Тема: О монетках, компьютерах и шарпеях... тьфу, сишарпах :)

  1. #21
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    1.Да возможно 2.смотря в какой опликацыии 3.отнашения к выше изложенному видио не имеет !! Слушай есть форумы на тему зайди почитай . . .

  2. #22
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Aiven, подитожу со своей стороны - достаточно, чтобы язык умел выводить пиксель по заданной координате и выполнять простые мат-функции - С# умеет делать и то, и то. Все остальное - чистая математика. А если есть уже готовая прога, которая выводит все что нужно - смена типа вывода заключается в коррекции пары функций на крайне примитивном уровне. И тру прогер никогда не скажет, что C# не может нарисовать серию пикселей на экране, а затем повыполнять действия на уровне +-*/.



    З.Ы. Песец за живое зацепил.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 03.02.2011 в 23:37

  3. #23
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Aiven, может, ты и: а) программист; б) поэтому думаешь медленней компьютера, по поводу чего могу только выразить тебе соболезнования. Но говори за себя по поводу тормознутости. Нормальное количество операций в секунду для человеческого мозга составляет ок. 10000000000000. Если пересчитать на Гц (что, вообще говоря, не легититимно) - выходит 10ТГц. Если ты думаешь медленнее компа - ты тормозишь в десятки тысяч раз Так что кто кого тут "обижает", как ты выразился - ещё вопрос.

    Цитата Сообщение от Aiven
    возможно 2.смотря в какой опликацыии
    порвал в клочья
    чуваг, жжош, пеши исчо, йа угарайу

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Песец за живое зацепил
    да, песец - он такой, он за живое кааааак вцепится! - не отцепишь

  4. #24
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, ты бы в заголовке ссылку на видео кинул бы.

  5. #25
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    Сообщение удалено ибо нех! С чего вы начали и куда зашли ! Хочу подчиркнутья что я никого тормозом не называл ! Я не утверждал что рисовать на ц шарпе нельзя я говорил что ето глупо и не удобно для етого есть силвер лайт впринцепе основанный на том-же ц шарпе!
    Последний раз редактировалось Aiven, 04.02.2011 в 16:35

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Fessaer, да брось ты, кому эта дискуссия интересна, кроме участников?

    Aiven, ты назвал тормозом меня, заявив, что комп в разы быстрее меня думает. Если комп думает в разы быстрее тебя, то а) говори за себя, не все такие, как ты, а именно: б) тормоз Ничего личного, лишь основываюсь на твоих же словах. На самом деле, конечно же, ты не тормоз, просто ты [mat]хер[/mat]ню спорол про "в разы быстрее". Думай что ли, перед тем, как писать чего
    Комп вообще не думает, кстати сказать А что до этакой анимации: что думать, прыгать надо (с). Предметная анимация появилась за долго до способности компьютеров к адекватной обработке графики

  7. #27
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Aiven, пля, ты о чем - графика в мувике на уровне школьного проекта.

  8. #28
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    [mat]Епля [/mat]мозга ето ваша професия походу ! ILS, если ты вериш что твой мозг быстрее компа рисует математически точные графики ето твоё право я сомневаюсь что адекватные люди тебя поддержат! Графика на школьном уровне , и?
    Фесаер Я сказал что есть совместимые вещи а есть не совместимые например ц шарповый код и видио я лично соидинять не умею и не знаю людей которые до етого догодаются ибо для етого есть среда сильвер лайта ! По мне тема закрыта!
    Последний раз редактировалось ILS, 04.02.2011 в 22:28

  9. #29
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Aiven, мат, даже видоизменённый, у нас принято тегом закрывать.
    Это не профессия, это суть натуры

    Я уже упоминал, что: а) комп считает быстрее; б) операций больше в единицу времени производит мозг; в) сравнивать скорость мозга и скорость компьютера, это всё равно что сравнивать сладкое с гибким. Компьютер вообще не думает. Он СЧИТАЕТ. По программе. Действия же мозга куда сложнее и непредсказуемей, подвержены влиянию кучи факторов. Попроси компьютер обосновать фразу женщины, заглядывающей в шкаф: "Мне нечего одеть". Или причину, по которой этот козёл спереди перестраивается без поворотника. Я уж не говорю о таких абстрактных понятиях, как эстетичность или человеколюбие.

  10. #30
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Aiven, все, я ору... программист, [mat]бля[/mat]... При чем тут видео вообще? Рисуется прога в ЛЮБОМ языке, затем окно вывода накладывается на заснятый ковер в ЛЮБОМ фильмо-редакторе. ВСЕ!!
    Последний раз редактировалось Fessaer, 05.02.2011 в 00:42

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts