+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 72.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #31

    По умолчанию

    Почему тишина? Игра будет?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  2. #32
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Орли, в подготовке к игре всегда есть периоды затишья. Кроме того, тусовка сейчас погружена в другие проекты. Они пройдут - освободится место для подготовки к новым.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #33

    По умолчанию

    Окей, я понимаю. Я написала вопрос о роли и о том есть ли еще места. Хотелось бы увидеть ответ, что бы знать готовиться к игре или нет )))
    Кстати, поскольку я хочу заявиться главой гильдии художников то могу немного помочь в раскрашивании игры )))
    У меня есть немного тонкой бумаги и красок. если будут деньги ближе к игре, смогу купить более приличную бумагу и еще красок. Скажите только, что нужно будет нарисовать - раскрасить заранее
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #34

    По умолчанию про маски

    и все-таки хотелось бы увидеть какие-нибудь материалы по карнавалу. Иначе "масочные" вопросы в заявке остаются осмысленными исключительно для мастерской группы и сильно-мощных телепатов к которым я, увы, не.

    Заодно до кучи хотелось бы понять, какие варианты полигона рассматриваются МГ.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #35

    По умолчанию

    volya, насчет масок: одно из действ карнавала, в котором маски принимают активное участие, является чем-то вроде ролевой игры, в которой роли не известны вплоть до начала карнавала. То есть, какой у вас будет карнавальный костюм - вы знаете, но что будет за ним стоять - нет. Карнавальный костюм и маска диктуют вам определенное поведение на карнавале. Поэтому, надетая маска (читай, полученная на карнавале роль) может поставить играющего в неприятное положение.
    Мы сознаем, что далеко не всем игрокам будет приятно в равной мере участвовать в подобной игре. Поэтому мы предлагаем игрокам заранее решить, до какой степени они хотят принимать участие в происходящем. Это можно сравнить с карточной игрой "мафия", в которой вы заранее можете сказать, что, например, не хотите быть ни комиссаром, ни мафией, а только горожанином. Разумеется, ваш выбор нами не разглашается. Игроки, выбирающие самые активные маски, должны быть готовы к любой подставе от мастеров .
    Хочу еще раз подчеркнуть, что речь идет не о всей игре, а только о части карнавальной части игры.

    Надеюсь, это внесло небольшую ясность

  6. #36

    По умолчанию

    Насчет полигона.

    На данный момент нами выбран полигон на севере. Это - заброшенная ферма Гаатон, удивительной красоты место.
    Находится он в 15 минутах езды от Нагарии. Подъезд туда достаточно удобный.

    Подробнее о полигоне, маршрутах общественного транспорта и вариантах заезда мы напишем чуть позже.

  7. #37

    По умолчанию

    э... определите, пожалуйста, "достаточно удобный подъезд". 15 минут езды от Нагарии это очень неближний свет.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #38

    По умолчанию

    спасибо, с масками слегка прояснилось
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    определите, пожалуйста, "достаточно удобный подъезд". 15 минут езды от Нагарии это очень неближний свет.
    Сорри, не поняла . Что именно тебя интересует?

  10. #40
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от volya
    э... определите, пожалуйста, "достаточно удобный подъезд". 15 минут езды от Нагарии это очень неближний свет.
    Это наверное значит, что к самому полигону(конкретному месту проведения игры) удобно подъехать на машине.
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts