+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 72.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #41
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Во вводной(кстати, отличной на мой взгляд!) фигурировали "месса, исповедь и некоторые другие таинства". Не могли бы вы, плиз, дать хотя бы грубое описание мессы и "некоторых других таинств"? (с исповедью всё более-менее понятно) Можно, конечно, и самим найти в источниках статью "католическая месса эпохи раннего Возрождения", но я боюсь, что разные люди будут черпать из разных источников, да и МГ, возможно, захочет упростить эти таинства по-своему.....в общем, дабы избегнуть неразберихи и задать "общую линию" - вывесьте, если не трудно. Заранее спасибо.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Во вводной(кстати, отличной на мой взгляд!) фигурировали "месса, исповедь и некоторые другие таинства". Не могли бы вы, плиз, дать хотя бы грубое описание мессы и "некоторых других таинств"? (с исповедью всё более-менее понятно) Можно, конечно, и самим найти в источниках статью "католическая месса эпохи раннего Возрождения", но я боюсь, что разные люди будут черпать из разных источников, да и МГ, возможно, захочет упростить эти таинства по-своему.....в общем, дабы избегнуть неразберихи и задать "общую линию" - вывесьте, если не трудно. Заранее спасибо.
    Дадим, вывесим, непременно зададим Все будет.

  3. #43
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Igor, Спасибо, будет очень в тему! А то сложновато немного атеисту отыгрывать набожного католика

  4. #44
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    Igor, Казанова опередил меня.
    Действительно стоит задуматся о "памятки молодого бойца христьянина"
    Отче + Аве + в двух абзацах "правила игры". Догмы можно оставить за скобками.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX
    Igor, Казанова опередил меня.
    Действительно стоит задуматся о "памятки молодого бойца христьянина"
    Отче + Аве + в двух абзацах "правила игры". Догмы можно оставить за скобками.
    Сделаем!

  6. #46

    По умолчанию

    вопрос: подмастерьям и прочему мастеровому люду женского пола, позволителен ли мужской костюм?
    то есть можно ли женщинам носить штаны и рубахи во время повседневной работы в цехе, или они должны ходить в приличной, но неудобной одежде?

  7. #47

    По умолчанию

    Существует простая удобная рабочая женская одежда. Конечно, носить такую одежду - подчеркивать свой невысокий статус. А вот женщина в мужской одежде - это необычно. Но, как минимум, интересно

  8. #48

    По умолчанию

    Вопрос: Если предусмотрен цех делателей сапагетти энд паста-кто будет дегустировать их произведения?
    Будет ли на полигоне пункт общественного питания/выпивания?
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  9. #49

    По умолчанию

    1) Дегустировать будет весь оставшийся полигон.
    2) Будут. Объему уточняются и будут объявлены через некоторое время.

  10. #50

    По умолчанию

    Orli Teleri, да. И не один.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts