+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 72.

Тема: Вопросы мастерам

  1. #61

    По умолчанию

    Robik, из-за выявленных багов в системе, полная версия экономики задерживается.

    Первая часть лежит здесь

  2. #62
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Спасибо.

  3. #63
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    А где и когда можно будет сделать заказ на мебелюшку? Если это, конечно, возможно.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    А где и когда можно будет сделать заказ на мебелюшку? Если это, конечно, возможно.
    Пришли Юле заявку с указанием того, что тебе нужно, и она с тобой свяжется.

  5. #65
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Есть ли возможность получить на игру немного мешковины/зелёнки/чернёнки на жильё и крохотную мастерскую?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Есть ли возможность получить на игру немного мешковины/зелёнки/чернёнки на жильё и крохотную мастерскую?
    Насколько я понимаю, проблема не столько с черненкой (которая есть), сколько с самим местом (которое ограничено, ибо привязано к местной архитектуре). Мы постараемся. Кстати, если ты делаешь мастерскую, очень не помешал бы тент - днем может быть весьма и весьма жарко.

  7. #67
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Да тент-то не помешал бы, только я всё ещё не получил ответа по поводу помещений! Если весь огромный цех столяров и плотников в лице двух человек(подмастерье у меня, кажись, недозаезжает) можно будет уместить под крышу, то мне не будут нужны ни тент, ни "стены"!!! Но, если такого счастья нам не выпадет - то хорошо бы знать об этом чутка заранее, чтобы выпросить у мастеров "стены" и обзавестись тентом, а уж где построиться, я найду!

  8. #68

    По умолчанию

    Casanova J, скорее всего, вам помещение под крышей не достанется. Приоритет у мест "общего пользования" и более крупных организаций.

  9. #69
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Julia, Понимаем, не вопрос, нас и вправду, мало. Тогда буду благодарен за н-ное количество чернёнки на жилище и маленькую мастерскую. Заранее спасибо

  10. #70
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    А как насчет пятизве комфортабельной городской тюрьмы? Ну или хотя бы КПЗ при комендатуре? И, соответственно, самой комендатуры?
    Я неуклонно стервенею...(с)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts