Показано с 1 по 10, из 97.

Тема: Холливар про Кэмерона

Threaded View

  1. #11
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin, обмен аргументами начал Мэд. При этом, пруфлинков, как таковых он не дал - включая даже тот факт, что для получения звания "первопроходца" нужно быть изобретателем инструментов, с помощью которых ты делаешь достижения. С логикой дружишь? Проведи цепочки и вперед - за последние 2000 лет ни одного первопроходца, елки-палки. Все использовали уже известные инструменты, которые, в свою очередь используют принципы и тд. Это бред чисто логический - оценивается конечный результат, а не метод. А конечный результат таков, что после первой инфы про "Аватар" часть фильмов начали срочно переделывать под 3Д, чего до этого момента не наблюдалось. Или до "Титаника" было много эпичных фильмов-катастроф? Самым отличным моментом, было заявление, что все задачи режиссера, на самом деле, таковыми не являются.
    И это не считая того, что вся позиция Мэда в КОРНЕ субъективна - просто по определению. Можно привести десяток критериев, по которым некоторые фильмы Кэмерона являются ПЕРВЫМИ в своем роде. Технологический критерий, 3Д в частности, тоже присутствует (Первый полнометражный стереофильм IMAX снял Кэмерон.)

    И эта - процитируй, пожалста, что именно я требовал от Мэда - его позицию или, все таки, определение задач кинорежиссера, которое он в течение десятка постов ОТКАЗЫВАЛСЯ давать? (С чего бы это Мэд, который так однозначен и все сопровождает пруфлинками, так ломался?) Это так - тест на наблюдательность для тех, кто спешит потроллить, "попереводить на русский" и "обьяснить, что же он имел в виду".

    З.З.Ы. Хватит писать посты с содержанием "Сам дурак" - моя позиция однозначно высказана в самом начале этой темы, а тебе пришлось ее повторить.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 27.02.2011 в 22:56

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts