Показано с 1 по 10, из 97.

Тема: Холливар про Кэмерона

Threaded View

  1. #11
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Фес, если ты по другому не понимаешь то так:
    в профессиональном мире Т2, Титаник и Аватар это прежде всего рекордсмены по сборам и вложениям. а уже потом все остальное. в год когда вышел Аватар среди киношников гораздо больше обсуждались Ливан, Аджаме и а Анттихрист. Бесславные ублюдки на крайняк. ну еще пара-тройка. обсуждение Аватара сводилось к "ну, очередной блокбастер" а о чем там еще говорить? как поработали аниматоры? или насколько хороши программисты писавшие аппликацию для мо-капа?
    вехами они являются для необразованного быдла, которое не способно открыть хотя бы википедию и прочитать где и какие технологии применялись впервые. для необразованного быдла классика кино это фигня и отстой.
    таким образом твой спор сводится к твоему желанию быть в этой категории. удачи!
    за всю дискуссию я накидал КУЧУ открытых источников. давая ссылки на фильмы я намеренно приводил ЗНАЧИМЫЕ фильмы. то есть я давал примеры где все о чем я говорю РЕАЛИЗОВЫВАЛОСЬ. с твоей стороны я не видел ни одного встречного довода кроме голословных утверждений.
    Последний раз редактировалось mad, 27.02.2011 в 17:09 Причина: сдерживание эмоций

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts