Результаты опроса: Ну как?

Голосовавшие
34. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Идеально, в следующий раз я обязательно с вами!

    1 2.94%
  • Идеально, но мне хватило одного раза.

    0 0%
  • Хорошо, в следующий раз можете рассчитывать на меня.

    10 29.41%
  • Хорошо, но в следующий раз я пожалуй пас..

    0 0%
  • Так себе, в следующий раз попробую ещё раз.

    0 0%
  • Так себе, в следующий раз я пропущу.

    0 0%
  • Плохо, но в следующий раз я всё-таки рискну

    0 0%
  • Плохо, в следующий раз меня не будет.

    0 0%
  • Скверно. Но я таки оптимист. Иду.

    0 0%
  • Скверно, в следующий раз... ну вы поняли.

    0 0%
  • Не был в походе. В следующий раз хочу попробовать.

    10 29.41%
  • Не был в походе и не интересуюсь.

    13 38.24%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15, из 15.

Тема: Отзывы и голосование

  1. #11
    Aiven
    Guest

    По умолчанию

    Вы че в конце на плечах тащили всю повозку?

  2. #12
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Мне ОЧЕНЬ понравилось,единственное поздно вышли,очень поздно,хотя все встали в 9.
    Еще мешал офплэй,но это не то что сложно в следующий раз улучшить.
    Я горжусь всеми вами,теми кто шел под телегой,и теми кто тащил остальной наш скарб!
    Все мероприятие прошло на высочайшем уровне,экипировка,палатки,посуда,учения,костюмы,сам поход,и менно на "Поход" должны
    равняться все ролевые игры Израиля,да и нашим реконам тоже есть что у нас взять в пример,для проведения маневров и некоторых мероприятий.Это было настоящим "Ливинг Фэнтези",это было шикарно.
    Есть минусы,но мне кажется это минусы "Первенства" или иначе "Первого в своем роде",они решаемы...

    Вова- Поклон тебе,за такое мероприятие!Вследующий раз приму более активное участие.

    Всем остальным ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!
    Ибо Моргул Я!

  3. #13
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aiven
    Вы че в конце на плечах тащили всю повозку?

    Ага 2,5 KM
    Ибо Моргул Я!

  4. #14
    Мастер Аватар для Morgul
    Регистрация
    12.08.2006
    Сообщения
    833
    Ибо Моргул Я!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgul
    Нашел отчет сусанина!
    О, меня опередили.
    Был в милуиме, по этому не мог раньше.

    Вообщем я очень доволен! Недочетов было конечно много, но для первого в таком роде мероприятия это нормально.
    Во первых о погоде, не знаю к добру или нет, но мы умудрились попасть в очень солнечные дни, учитывая что за день но этого и на следующий день после похода лил жуткий дождь.
    Хоть мы и намеревались промокнуть, замерзнуть и измазаться в грязи, я думаю это к лучшему. С телегой на плечах и под проливным дождем было бы крайне мерзко.

    Собирались мы крайне долго. Учитывая что мы с Гришей приехали уже собранными, Гриша вообще в прикиде, нам было крайне скучно.

    Телега была конечно построена с большими ошибками, Во первых она не имела оглобель во вторых ось была слишком тонкой. Но учитывая что ее конструктор еще не стал инженером, ему это можно простить.
    Жаль только ее не успели просто испытать, чтобы по закону Мерфи не попасть в просак в самый неудобный момент.

    К стати если бы у всех были бы при себе вместительные вещмешки, по типу армейского китбега то мы могли бы спокойно распределить содержимое телеги между собой.

    Очень жаль что не было инплея. Но должен признать что тут нет ни чего удивительного. ролевой подготовки было крайне мало, и не то чтобы квент, даже имен не увсех было. Каюсь я сам не приложил ни капельки усилий для того чтобы это исправить.
    По поводу того как привнести инплей в поход у меня есть несколько соображений. чуть позже я открою отдельную тему в подготовке к играм.

    Стоянка была просто отличной. Место было очень удобным, с дровами под боком, с эвкалиптовыми прямыми палками и мягкой почвой, в которую можно забивать колышки, а также отличным полем где можно было пострелять из лука не боясь за стрелы.
    Спасибо нашей разведчице.

    Ужин и обед приготовленные Игорем были просто замечательные а грог вообще спас меня от неминуемой простуды.
    Глинтвейн тоже был хорош, а то что он закипел и из него выветрилось много спирта ему только прибавило. В конце концов цель была согреться а не напиться. (Глинт вообще разводить надо)
    Сыр был отличный, жаль только хлеба не рассчитали. Еще жаль что не удалось поесть солонины в не варенном варианте.

    Сержанту огромное спасибо, Шмирить по сменам было одно удовольствие. Только отмерять смены лучше либо склянками, как на морском судне (песочные часы), либо свечами.
    Учения были просто класс, я теперь никогда не забуду где у меня право, лишь бы алебарда была под рукой.

    Вообщем огромное спасибо всем, не смотря ни на что я получил море удовольствия.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts