+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3, из 3.

Тема: Как привнести немного инплея в игры

  1. #1

    По умолчанию Как привнести немного инплея в игры

    Я вот тут подумал, Сидят рыцари вокруг костра или господа за столом, или пилигримы в пути. А о чем они говорят? Я часто замечаю что на играх именно в таких ситуациях разговор скатывается в оффплей. Начинается все с того что некто не знает о чем поговорить. Потом кто-то начинает рассказывать сучий из его армейской жизни заменяя все слова "Танк" на "боевой слон" "М-16" на "арбалет", а потом и об этих условностях все забывают.
    Но от чего это происходит? По моему от того что мы просто не знаем то что знает наш персонаж, и не думаем его мыслями.

    А почему бы перед игрой, не почитать о охоте в средневековье, о породах охотничьих собак, о лошадях, и видах упряжи? Тогда в компании других рыцарей, можно будет обсудит достоинство той или иной породы псов для охоты на оленей, или методы обучения соколов.
    Подумайте как много вы можете обсуждать между собой любимые темы? Ну к примеру марки машин и новые гаджеты.
    Я к примеру могу часами говорит о луках или истребителях.
    Так почему бы не поговорить о лошадях?


    Вот к сати эту книжицу я рекомендую всякому, кто хотел бы сыграть средневекового рыцаря:
    Книга о рыцарском ордене
    (Книга была написана Раймоном Льюлем в 1275 году. Она имела большое хождение в списках, причем не только на каталанском, на котором была написана, но также в переводах на французский и английский языки. По всей вероятности, книга воспринималась как своеобразное пособие по рыцарству на протяжении всего Средневековья, в точном соответствии с авторским замыслом. Об этом недвусмысленно свидетельствует тот факт, что она является одним из основных источников «книге о рыцаре и оруженосце» испанского писателя Х. Мануэля и что английская версия, появившаяся в 1484 году, была увековечена в издании У. Кэкстона, первопечатника Англии.)
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Книгу почитаю - мне интересно.

  3. #3
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts