+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 46.

Тема: Роли

  1. #31

    По умолчанию

    Casanova J, написала

  2. #32
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Julia, Спасибо)

  3. #33

    По умолчанию

    Внес небольшой апдейт.

  4. #34
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Чезаре Лино, могильщик и гробовщик - Владочка
    У меня вопрос. Если Владочка гробовщик, то он, по идее, относится к цеху столяров, плотников, краснодеревщиков, изготовителей музыкальных инструментов и гробовщиков, нет?

  5. #35

    По умолчанию

    Он скорее могильщик, но я понимаю ход твоей шахматной мысли Я поговорю с ним, когда он вернется из милуим.

    Цитата Сообщение от Casanova J
    У меня вопрос. Если Владочка гробовщик, то он, по идее, относится к цеху столяров, плотников, краснодеревщиков, изготовителей музыкальных инструментов и гробовщиков, нет?

  6. #36
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Igor, Да нет, просто как-то одиноко быть единственным мастером в цеху с самым большим количеством специальностей! А, если Владочка, скажем, откололся от цеха и нашёл своё призвание в работе могильщика, нам хотя бы будет, о чём перекинуться парой слов)))

  7. #37
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Секундочку, а разве он не мой подчиненный и не муниципальный служащий?

  8. #38
    Casanova J
    Guest

    По умолчанию

    Michael Rousine, Разумеется, Мишка! Он твой подчиненный и муниципальный служащий!)) Просто, если он не только могильщик, а ещё и гробовщик, то этому он должен был где-то научиться, а именно в цеху столяров, плотников, краснодеревщиков, изготовителей музыкальных инструментов и гробовщиков. Прошлое-то у него может быть, а заодно, мы с ним сможем "вспомнить молодость")))

  9. #39
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    "Вспомним молодость - сколотим гроб!"
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #40
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casanova J
    Michael Rousine, Разумеется, Мишка! Он твой подчиненный и муниципальный служащий!)) Просто, если он не только могильщик, а ещё и гробовщик, то этому он должен был где-то научиться, а именно в цеху столяров, плотников, краснодеревщиков, изготовителей музыкальных инструментов и гробовщиков. Прошлое-то у него может быть, а заодно, мы с ним сможем "вспомнить молодость")))
    Не вопрос.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts