+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 93.

Тема: Лекции и мастер-классы

  1. #11

    По умолчанию

    Elenna, +1
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  2. #12

    По умолчанию

    Elenna, ух ты, спасибо. Действительно интересные и нужные темы.Посмотрим, что из этого сможем осветить.

  3. #13

    По умолчанию

    Семинара по стрельбе в этот раз не будет. Есть задумка сделать что то вроде "частных уроков" при условии что народ будет приходить со своими луками.
    Пью от души теперь я
    За гусиные серые перья
    И за родину серых гусей

    "П.С: Каймор-кун, смени подпись - ты же не пьющий!" (с) Дудец

  4. #14

    По умолчанию

    Тема (я серьезно): Игротехи и игроки , удачные взаимодействия и проколы - короче, анализ всяких ситуаций с примерами и обсуждением , цель которого выяснить у народа образ идеального игротеха .

  5. #15
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Хотелось бы послушать: как насчет темы "Развитие ролевых игр (в России, в Израиле, в мире)" ? Какие темы/книги/эпохи предпочитают, как влияют географические, политические и другие местные условия на проведение игр, как, когда и с чего началось, как развивалось, ну и так далее...

  6. #16

    По умолчанию

    Насколько мне известно, в израильских играх теорией LARPа как-то занимаются только Мишка Русин и иерусалимский Макс. Если бы кто-то из них поговорил на любую связанную с этим тему (тока ноу мо шестеренка ролей, Макс, пожалуйста, меня тошнит, было бы клево.

  7. #17
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ангел
    Хотелось бы послушать: как насчет темы "Развитие ролевых игр (в России, в Израиле, в мире)" ? Какие темы/книги/эпохи предпочитают, как влияют географические, политические и другие местные условия на проведение игр, как, когда и с чего началось, как развивалось, ну и так далее...

    Лен то что ты запросила это тема для диссертации . Но меня тоже интересует эта тема. Могу дать ссылки на сайты и советы как искать информацию.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена Ангел
    Хотелось бы послушать: как насчет темы "Развитие ролевых игр (в России, в Израиле, в мире)" ? Какие темы/книги/эпохи предпочитают, как влияют географические, политические и другие местные условия на проведение игр, как, когда и с чего началось, как развивалось, ну и так далее...
    Мне кажется, не очень подходит к формату ГМ.

    Наташ, спасибо.

  9. #19
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Elenna, кинь мне в личку, если можешь.

    Юлька бывш. Иерусалимская, зависит от желания, по-моему (см. список лекций на первый ГМ)

    Toyvo, да, было бы здорово. Я читала какие-то статьи, было интересно.

  10. #20
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    Игра в политику (мирные переговоры, посольства)
    Очень интересно.

    Если буду на ГМ (надеюсь, но к сожалению под вопросом до последнего) могу к этому делу, если народ захочет, немного про войну как часть политики добавить.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts