+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 93.

Тема: Лекции и мастер-классы

  1. #41

    По умолчанию

    Вопрос только для чего нужны эти мастер-классы. Для того, чтобы обменяться информацией и опытом, или для того, чтобы пощекотать ЧСВ - "смотрите, какой я важный, сколько людей пришло меня послушать". Думаю,, что наличие записи не отпугнет тех, кто и так собирался прийти послушать. Зато те, кто по причине занятости в паралельных activities пропустили лекцию, смогут восполнить дома.
    Плебейство заразно

  2. #42
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Вопрос только для чего нужны эти мастер-классы. Для того, чтобы обменяться информацией и опытом, или для того, чтобы пощекотать ЧСВ - "смотрите, какой я важный, сколько людей пришло меня послушать". Думаю,, что наличие записи не отпугнет тех, кто и так собирался прийти послушать. Зато те, кто по причине занятости в паралельных activities пропустили лекцию, смогут восполнить дома.
    Южин прочти что я написала.

    http://rolevik.org/forum/showpost.ph...0&postcount=37

  3. #43

    По умолчанию

    Лен, а с этим я как раз и не спорю. Я ответил на это:

    Нефиг. А то будут использовать как отмазку, чтоб продинамить. Типа "я потом запись посмотрю"
    Что же касается профессионализма съемки, то мне кажется, что лучше съемка с одной точки с треноги обычным фотоаппаратом, чем вообще без съемки.
    Кроме того, лекции вещь полезная, и выложив их в сеть можно охватить гораздо больше людей, чем вообще приедет на фестиваль.
    Плебейство заразно

  4. #44
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    выложив их в сеть можно охватить гораздо больше людей, чем вообще приедет на фестиваль
    Этих людей нет!
    Я в ролевку "с дивана из дома" не верю. Люди или появляются на ролевых событиях или нет.
    И цель фестиваля - общение, дискуссия, знакомство, а не создание в нете материала на пользу человечеству (которое ничего с этим делать не будет)

    Снимать мастер классы может и неплохая идея, но я бы на этом ничего не строил
    Последний раз редактировалось KAБAH, 05.03.2011 в 17:10

  5. #45

  6. #46
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    KAБAH, 100%, абсолютно согласна.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #47
    Мастер, Оружейник Аватар для Alex
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Хотелось бы послушать семинар на тему ошибок в организации на РИ, ошибки мастерения, капитанства, и.т.д.

    Желательно в следующем формате: каждый мастер говорит о наиболее важных ошибках на свое игре. Пару минут описание ситуации и ее последствий, пути предотвращения подобной ситуации. После чего короткое обсуждение и следующий оратор.

    Хотелось бы послушать как мастеров проектов последних лет так и очень старых.

  8. #48
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex
    Хотелось бы послушать семинар на тему ошибок в организации на РИ, ошибки мастерения, капитанства, и.т.д.

    Желательно в следующем формате: каждый мастер говорит о наиболее важных ошибках на свое игре. Пару минут описание ситуации и ее последствий, пути предотвращения подобной ситуации. После чего короткое обсуждение и следующий оратор.

    Хотелось бы послушать как мастеров проектов последних лет так и очень старых.

    Идея интересная - но так как ты её описываешь это скорее - у круглого стола чем лекция.

    Кроме того - всегда есть наболевшая тема не все могут видеть свои ошибки - тем более решить их. Иначе они уже не ошибки.

    "говорит о наиболее важных ошибках"
    Очень тяжело определись степень важности.

  9. #49
    MAX
    Guest

    По умолчанию

    sirUjin, Это сцена дающия возможность обменятся опытом. Некоторые вещи лучше работают именно в этой форме.
    И да конечно пощекотать...

  10. #50

    По умолчанию

    Возвращаясь к исходной теме, много что из упомянутого с огромным интересом послушаю, на мк по стрельбе запишусь обязательно, со своей стороны могу продолжить тему заплетушек на голове и из волос заказчика. Если есть желающие, разумеется. В прошлый раз до истории прически, например, добраться не удалось.
    Еще, думаю, назревает круглый стол "израильские РИ и дети".

    Воля
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts