+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 78.

Тема: Детская игра.

  1. #21

    По умолчанию

    Наташа, позвони мне или Лене. У нас есть весьма много разнообразных вещей. Надо только понять что необходимо

  2. #22

    По умолчанию

    Boris_chashka, посмотри личные сообщения.

  3. #23
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Наташа, Хорошо, привезу на полигон
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #24

    По умолчанию

    Exzorzist, спасибо.

  5. #25
    himera13
    Guest

    По умолчанию

    На поделочно-шишечные кружки, готова, если доеду, с тобой за кампанию)
    Поскольку не знаю- доеду или нет, и, если да, то как, то барахло всяческое пособираю, как пурим кончится, а вот кому, как и когда это перекинуть- жду ц.у)))

  6. #26

    По умолчанию

    himera13, Ко мне и привези, все равно в гости приедешь, или на д.р. Гелки передашь.

  7. #27

    По умолчанию

    готова вызваться добровольцем помогать, чем нужно (например помочь в проведедении "кружка" по созданию простейших прикидов ит.п). Может и в добыче всяких необходимостей
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

  8. #28

    По умолчанию

    Наташа, сосчитай нас, пожалуйста. С барахлом сейчас ничего сказать не могу, но как Пурим отшумит, буду прикапывать. Саднаот надо потрындеть, но если иншалла доедем, то конечно же впишемся. Навскидку могу предложить всякие узлы-заплетушки, надо придумать, как подать и что сделать. Ориентирование и правила поведения в лесу - наше все, но тут опять-таки надо обсудить задачи и рамки. Кострование и противопожарная безопасность рулят всегда.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #29

    По умолчанию

    Fionchik, здорово! Благодарность наша не будет иметь границ.
    volya, .обязательно приезжайте с новым составом команды, ориентирование и безопасность проведу в любом случае в самом начале фестиваля в четверг вечером, часов в 5. Это важно детям , да и нам спокойнее будет.И вообще, у народа на вас бо-о-льш-и-е планы.

  10. #30

    По умолчанию

    Уважаемые дети и родители ,ждем вас на фестивале.
    Детская программа :
    1. Четверг 17:00 ориентирование на местности и правила поведения в лесу, самостоятельные игры, в 21:00 читаю сказку.
    2. Пятница 9:30 собираем шишки и т.д. Делаем поделки из шишек , бутылок, банок из под кофе и пластилина , самостоятельные игры и пр.
    В 15:00 кружок по изготовлению карнавальных костюмов .Тема - Индейцы.
    В 17:00 лабиринт .(Феникс)
    3. Суббота 9:30 поем песни (минут на 40).
    12:00 все участники помогают убирать от мусора детскую локацию. Все , всем спасибо. .
    Последний раз редактировалось Наташа, 02.04.2011 в 19:10

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts