+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678
Показано с 71 по 78, из 78.

Тема: Детская игра.

  1. #71
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    volya, +1
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #72
    teflonoviy
    Guest

    По умолчанию

    прошу прощения, не всех знаю, но.... всем, кто принимал участие в организации детского досуга, искреннее спасибо!

  3. #73

    По умолчанию

    Спасибо большое всем за понимание и за помощь, а детям за участие.Воля, крутизны тут никакой нет и не все получилось так, как хотелось, и вообще , идей больше, чем сил для их воплощения. Знаю, что детям что-то понравилось, а что-то не очень. Основная причина - не разделенные по возрасту и интересам дети и отсутствие еще трех помощников , тогда бы вообще офигительно все бы сделали. Короче, открывайте тему в продолжение круглого стола и Детской плющадки , а там я и вывешу отчет .volya, это к тебе, как к автору идеи.

  4. #74

    По умолчанию

    Еще раз прости пожалуйста, что у нас не вышло толком вписаться в помощники. Как-то я в этот раз особенно сильно размазалась.
    я думаю, что надо не тему, а раздел на форуме. Вот ужо напишу конспект круглого стола, соберем поправки и комментарии, и оттуда будем плясать. В Израиле есть איגוד הורים ומורים, но у меня пока не получилось придумать хороший аналог по-русски.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #75
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    איגוד הורים ומורים,
    Забавно оно у тебя написалось...
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Забавно оно у тебя написалось...
    А как оно там в оригинале? Мда, если верить гуглу - глюки у меня, мечтательные...
    Тогда сходу предлагаю рубрику "Родительский комитет".
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Тогда сходу предлагаю рубрику "Родительский комитет".
    volya, нормальное такое название, все всем сразу понятно.
    Последний раз редактировалось Наташа, 22.05.2011 в 23:37

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Еще раз прости пожалуйста, что у нас не вышло толком вписаться в помощники. Как-то я в этот раз особенно сильно размазалась.
    volya, Дорогая, твое "размазалась" принесло столько радости окружающим, что и пенять не на что, а только хвалить. Будучи на ГМ всем семейством ты умудрилась провести все, что планировала,- респект и уважуха. Я на твое присутствие не очень и рассчитывала , были и другие родители , тем более Ронен замечательный малыш , мне с ним было прикольно.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts