+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 78.

Тема: Детская игра.

  1. #1

    По умолчанию Детская игра.

    Примерная программа:
    1. Мастер-класс по изготовлению простых ролевых (карнавальных) костюмов ( дети 6 -14 лет). Провожу я.
    2. Конкурс поделок - "Дай шишкам вторую жизнь" (дети с 4 до 10 лет).
    3. Игровая локация для самостоятельных ролевых игр.( Если построят). Для локации нужны циновки ,палатка , игрушки без обязательного возврата , пластиковые подносы, пуримские костюмы и маски для сундука со сказками.
    4.Феникс - Детский лабиринт минут на 40 ???
    5.Менестрели, ау - нужно попеть детские любимые песни под гитару (40 минут) с детьми, конечно.
    6.Сказка перед сном.
    Кто может мне в этом помочь , кидайтесь в личку.
    Еще идеи ?

  2. #2
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Попою с детьми под гитару много любимых песенок.Желательно составить список и раздать детям слова.Пусть репетируют.В субботу, с утречка, сделаем детский менестрельник.

  3. #3
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    Игровая локация для самостоятельных ролевых игр.( Если построят).
    Что скажешь, то и построим.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #4

    По умолчанию

    Наташ, поговори с Инкой.

  5. #5

    По умолчанию

    Я тоже могу попеть....
    просто всё зависит от времени, когда нужно будет петь.
    если это вечером и близко с менестрельником то врятли.
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #6
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Давайте придумаем название для детского менестрельника. Например на Сахновке (фестиваль бардовской песни) подобное мероприятие называется "Песочница". А у нас? Ваши варианты :

  7. #7
    Мастер Аватар для Феникс
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    1,424

    По умолчанию

    Феникс - Детский лабиринт минут на 40 ???
    Cценарий написать могу и объяснить как проводить и как строить тоже, но я весь день буду занят квестовкой, Так, что врядли смогу.
    Satyat Nasti Paro Dharmah (cанскрит)
    Нет религии выше истины

    Fortis imaginatio generat casum
    Сильное воображение порождает событие

  8. #8

    По умолчанию

    Батя, ,дети со сцены выступать стесняются, с ними просто попеть бы, примерный репертуар - песни из Бременских музыкантов, Трех мушкетеров, Фунтика , Электроника, Львенка и черепахи , Облака,.. Макаревич ,Чиж и Дольский тоже годятся.
    Феникс, , понятно ,- лабиринта не будет.девочка-припевочка, , большое спасибо, это будет где-то в первую половину какого-то дня , можем подстроиться под твой график.
    Toyvo, , спасибо за идею.

    Из доп.предложений было еще "ориентирование на местности", местоположение полигона относительно сторон света и расположение основных (знакомых деткам) городов Израиля, и что делать , если ты заблудился в лесу , - не пугая , с нормальной дозой юмора , объяснить , как себя вести. Нужен человек на это.
    Провести ,желательно, в первый день с утра.
    Теперь, обращение ко всем - Дети ,из моего опыта , очень благодарные и эмоциональные слушатели и участники , а в таком интересном месте как лес, да еще и во время фестиваля , где УЖЕ само по себе прикольно , даже самые незатейливые занятия воспримут на ура.

  9. #9
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Детский менестрельник.
    Сцены нет. Дети с родителями и все,кто желает присоединиться садятся в кружочек и хором поют любимые песни.Получается здорово.Проверено!

    Детский Лабиринт.
    Будет хорошо! Сообща сделаем.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    с ними просто попеть бы, примерный репертуар - песни из Бременских музыкантов, Трех мушкетеров, Фунтика , Электроника, Львенка и черепахи , Облака,.. Макаревич ,Чиж и Дольский тоже годятся.
    Этот репертуар на каждой вылазке все взрослые дядьки и тётьки поют с не меньшим, а то и большим удовольствием) Особенно и напрягаться не придется)
    Заяц боевой, ушастый

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts