+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 32.

Тема: Менестрельник

  1. #21
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Батя я думаю что поющих гремлинов надо раздавать всем менестрелям. мы ведь стараемся для вас всех

  2. #22

    По умолчанию

    мне идея нравится, новых песен добавить очень следовало бы! пусть хоть таким образом подстрекнуть. можно больше одного приза, причем намного больше, чтобы всех охватить) ибо гай +1
    Заяц боевой, ушастый

  3. #23
    Ejara
    Guest

    По умолчанию

    а велась ли запись аудио с менестрельника?

  4. #24
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Пичал с пульта Сергей - звуковик.
    Я писал на диктофон, звук немного плывет, но я еще не отслушал все и не решил, будет ли это выкладываться или нет
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  5. #25
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    guy,Дикий Зелёный Заяц
    Очень радуют ваши ответы.Появляется возможность открыть для тусовки,и возможно не только израильской,новые песни.Уже на ГМ 2011 были довольно качественные композиции.
    Имеет смысл обсудить это более широким составом.Ни на чём не настаиваю,но конечно это должен быть конкурс.Приз не даётся каждому,представившему новую песню.
    Более того - если мы хотим качество,то предварительный отбор крайне желателен.Будет ли это один приз,два или три, будут ли поощрительные призы или приз зрительских
    симпатий - зависит от количества конкурсантов и обсуждается на открытом форуме.Решение принимает жюри,избранное также на открытом форуме и устраивающее всех.
    В тусовке есть достаточное количество талантливых людей,чтобы поднять этот проект./Это я тебе,голуба,говорю как краевед (с)/.
    Конечно кроме конкурса проходит Менестрельник в обычном формате.Так что - обсуждайте и не дайте хорошей идее "засохнуть"!
    P.S.
    А "Поющий гремлин" - знатный стимул,чтобы за него побороться!

  6. #26
    Лена Ангел
    Guest

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц, не знаю, кто как, но лично я пишу не для призов для призов и конкурсов не писала бы, по крайней мере, на данном этапе. А может, и вообще не.

  7. #27
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Лена Ангел
    Вполне легитимно!
    Главная идея - новые песни.А будет это конкурс или джем или ещё какой-нибудь формат - не суть важно.

  8. #28

    По умолчанию

    да, услышать несколько новых песен было бы клево.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #29

    По умолчанию

    я ЗА новые песни любой ценой (Лена, тебя сие высказывание не касается, ты и так молодец, всегда приносишь что-нибудь новенькое, причем ты это знаешь) так что напрасно принимаешь на свой счет ). НО, я против раздачи котлет в кол-ве 1-3 штуки, ибо стараются абсолютно все выступающие, и если что-то кому-то дали, а тебе - нет, становится незаслуженно обидно. потому ИМХО кол-во наград должно быть практически равно кол-ву исполнителей. скажем, пусть это будут разные призы - от гран-гремлина до самого стебного выступления, самого театрального, самого массово-хорового, зрительских симпатий - да мало ли! причем можно объявить значение призов заранее, тогда можно подстроить номер под желаемую шнягу) но главное, чтобы никто не ушел обиженным)
    Заяц боевой, ушастый

  10. #30
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Дикий Зелёный Заяц
    кол-во наград должно быть практически равно кол-ву исполнителей. скажем, пусть это будут разные призы - от гран-гремлина до самого стебного выступления,
    самого театрального, самого массово-хорового, зрительских симпатий - да мало ли! причем можно объявить значение призов заранее, тогда можно подстроить
    номер под желаемую шнягу) но главное, чтобы никто не ушел обиженным)
    Классная идея! Я не возражаю. Ближе к делу - обсудим!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts