+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 40.

Тема: "Охота" и "Сказка"

  1. #11
    Нянюшка_Ягг
    Guest

    По умолчанию

    Tolesnikov, Можно ли где-нибудь почитать вводную/сюжет/"произведение источник" к сказке?

  2. #12

    По умолчанию

    Я помню, что обещал выслать. Постараюсь сегодня.

  3. #13

    По умолчанию

    Закрыт состав на "Сказку".
    Лис Улисс - Дивная, пингвин Евгений - Сусанин, кот Константин - Вовочка, лисичка Берта - нянюшка Ягг.
    Вера, Дина, Азария, Марго - запас/мастерские роли/зрители

    Просьба четвёрку игроков подробно, с учётом всех других мероприятий ГМ, в которых они планируют принимать участие, сообщить мне в самое ближайшее время, какое время они могут уделить "Сказке".
    Чуть менее срочно, но всё ещё важно. Кто не получал подробного мастерского инструктажа по миру, стилистике и игры и роли, пусть свяжется со мной.

    Состав на "Охоту" находится всё ещё в подвешенном положении. Боюсь, что мы рискуем остаться без поддержки организаторов. Если вообще соберёмся.
    Нужен старший брат, надёжный, мужественный, кормилец и просто мужик.

  4. #14

    По умолчанию

    Закрыт основной состав на "Охоту".

    Зигмунд Брудер - ILS, Фриц Брудер - Сусанин, Франц Брудер - Вовочка, Генрих Брудер - Дивная
    Желающие могут по-прежнему записаться на отыгрыш мастерских ролей.
    В ближайшее время я постараюсь поговорить со всем составом об их ролях и мироустройстве в целом. Если я с кем-то не связался, звоните и требуйте свою роль.

    После продолжительного обсуждения с игроками и организаторами было выбрано следующее время проведения:
    "Охота" - в пятницу с 12-00 по 14-00,
    "Сказка" - в пятницу с 16-00 по 18-00.
    Если у кого-то из игроков возникнут непреодолимые препятствия, мешающие ему принять участие в это время, пусть он сразу же сообщит об этом мне.

  5. #15

    По умолчанию

    ILS
    Сусанин
    Дивная
    нянюшка Ягг
    Пожалуйста отпишитесь здесь.
    У нас игры пересекаются с лекциями и мастер классами!
    Предлагаю приехать в четверг и поиграть без помещения для того чтоб не пропускать лекции. Или как вариант - в суботту днем. Ваше мнение?
    Я бы тоже потерялся... (с)

  6. #16
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовочка
    Предлагаю приехать в четверг и поиграть без помещения для того чтоб не пропускать лекции. Или как вариант - в суботту днем.
    В четверг будет помещение, но составы могут пересекаться с играми, которые пройдут в четверг.

    В субботу есть другие аттракции. Вопрос, готовы ли вы пропустить их. Вас, конечно, всего несколько человек, поэтому я не возражаю активно. В любом случае, если даже решите делать в субботу, нужно, чтобы вы закончили к 12.00.

    Лучше, в любом случае, четверг или пятница.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #17

    По умолчанию

    Я приезжаю в четверг, но когда точно, не знаю.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  8. #18
    Нянюшка_Ягг
    Guest

    По умолчанию

    В четверг приедем к 10и - 11и вечера не раньше.
    Кто-то с команды участвует в лабиринте четверг 23:00 или пятница 23:00? Если нет, то можно поиграть в это время.
    Можно и вечером в пятницу или в субботу утром, но лекции и субботние мероприятия очень не хочется пропускать.

  9. #19
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Нянюшка_Ягг, что-то пропустить всё равно придётся. Всё время есть несколько мероприятий.
    Играй так, словно рядом никого нет

  10. #20

    По умолчанию

    Вовочка,
    Я предпочла бы в пятницу после пяти играть, но так мы никогда не соберемся если все будут разное время предлагать, так что основное слово за Талесниковым.
    Не Единым Светом...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts