+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 42, из 42.

Тема: Обсуждение радио эфира.

  1. #41
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Как я понял, отдельные передачи да записывали

  2. #42

    По умолчанию

    Доброго времени суток,

    Спасибо всем за теплые слова в отношении радио. Мы действительно очень старались дать определенный антураж игре в целом и убежищу в частности, старались передавать новости вовремя и ставить соответствующую моменту музыку.

    Не совсем все получилось, так как задумывали изначально. Например, не удалось наладить трансляцию в интернет. По какой то смешной причине, в нижней части здания есть сеть 3G а в верхней ее нет. И вообще, авральных ситуаций было много, но мы справились и с честью вышли из всех них. Для первого блина все вышло очень даже ничего. В следующий раз, уже сделав работу над ошибками, мы подготовимся лучше и сможем сделать все, что будет поставлено как цель и задача...

    Хочу поблагодарить весь состав радио, который работал для вас всю игру:

    Кевин Рейн - Клык - наш главный DJ и ведущий ради эфира. Без него не прошел ни один выпуск новостей и не было передачи, в которой он не принимал самое непосредственное участие.
    Джейн Доу - Аня, Мэг Райан - Джулия и Соня Эриксон - Соня - именно их репортажи вы слышали в прямом эфире, они были теми, кто собирал всю информацию и приносил ее к нам на радио.
    Статик - Длинный - без него нам негде было бы жить. Сама радио станция и ее постройка и проектирование, именно его рук дело.
    Всем спасибо за отличную игру о прекрасную команду. Очень надеюсь повторить все в том-же составе...
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts