+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 40.

Тема: Взносы

  1. #1
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию Взносы

    Вот мы и дошли до самого интересного - взносы.

    В этом году взнос составит 100 шекелей. Вплоть до Фоллаута, включительно.

    Сразу после Фоллаута взнос поднимется до 150 шекелей.
    На полигоне он составит 200 шекелей.

    Как вы, наверное, догадываетесь, цель не в том, чтобы собрать побольше денег за счёт штрафных взносов. Цель как раз в том, чтобы собрать вовремя как можно больше 100-шекелевых взносов.

    Можно (и нужно!) начинать сдавать уже сейчас.
    Чем раньше мы получим от вас взносы, тем больше у нас будет возможности сделать фестиваль лучше и качественнее.


    На данный момент(3 апреля) можно сдавать взносы следующим людям:

    Батя 054-8118-755

    Юг
    Беэр-Шева - Сэм 054-433-28-04
    Ашкелон - Жук 050-843-84-77
    Ашкелон и Ашдод (+ менестерели) - Припевочка 050-777-14-23

    Центр
    Рамат-Ган - Кошка 052-354-14-31
    + по средам вечером Нетанья (Полег)

    Север - Кабан 054-832-05-80

    Иерусалим - Фрадин 054-459-97-19

    Возможно, добавятся ещё люди.

    Кроме того, можно просто перевести взносы Жуку на банковский счёт (Жук, большое спасибо!). За номером счёта идти к Жуку в личку.

    С 25.03. 2011 (пятница) и каждую следующую пятницу / до Фоллаута/ на тусовке в Т-А открывается пункт приёма обычных ( 100 шк.) взносов.Часы работы: с 14.00 до 16.00.
    Последний раз редактировалось Батя, 04.04.2011 в 00:07
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #2

    По умолчанию

    Ребят, кстати, если у когото из вас есть PayPal, то можно значительно облегчить процесс сбора взносов. Мне гораздо легче заплатить 103 шекеля вместо 100 по PayPalу, чем стараться где-то пересечься.
    Плебейство заразно

  3. #3
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    sirUjin, перевод на банковский счет никто не отменял, сегодня это можно сделать с домашнего компьютера в большинстве банков.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #4

    По умолчанию

    Можно. И заплатить 25 шекелей амалы. А в моем банке через интернет можно только на заранее определенные счета. Пейпал и проще и дешевле.
    Плебейство заразно

  5. #5
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Можно. И заплатить 25 шекелей амалы. А в моем банке через интернет можно только на заранее определенные счета. Пейпал и проще и дешевле.
    А ещё "проще и дешевле" вообще не поехать на Город Мастеров. Сколько время денег можно сэкономить сидя дома у своего компьютера...

  6. #6
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    sirUjin
    Привет!
    Скорее всего ты прав,насчёт амалы. Но в каждом банке по своему.(те же 3 шк,5 шк,а из снифа в сниф тогоже банка - вообще бесплатно).
    В любом случае не мешает узнать.
    Теперь о главном.Я стар! Я,как ты понимаешь, - суперСтар,и имею право не знать что такое Пейпал.
    Объясни,пожалуйста,как она работает.Будет полезно и мне,и ещё,может,кому-нибудь.
    Заранее благодарю.

  7. #7
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Мне доехать из Нетании до Тель Авива маршруткой стоит 26 шекелей в оба конца. Сделать перевод через банк за 25 шекелей, получается дешевле.
    Вопрос - "Как донести деньги до мастеров?" не должен быть головной болью организаторов любого ролевого мероприятия.
    Кто хочет, сдаёт деньги. Кто не хочет, пишет пургу на форуме.
    Una Salus Victus!

  8. #8

    По умолчанию

    Вопрос - "Как донести деньги до мастеров?" не должен быть головной болью организаторов любого ролевого мероприятия.
    Кто хочет, сдаёт деньги. Кто не хочет, пишет пургу на форуме.
    Спасибо, Длинный, я тебя тоже уважаю. Интересно, почему-же головной болью мастеров уже который год является "как собрать ДО ИГРЫ взносов достаточно, чтобы не влезать в астрономические минусы?

    Мне сложно организовать передачу денег лично. Не невозможно, но сложно. Если есть способ передать деньги сегодня, а не на фестивале, и не отрывая ни свою, ни мастерскую задницу от стула, то что в этом плохого? Я не говорю, что все мастера поголовно должны все дела бросить, и бежать открывать счета в Пейпале, но если у кого-то уже есть, то пуркуа бы и не па?!

    Батя, PayPal.com это международная система оплаты и денежных транзакций. Оплата покупоок на ebay, Amazon, и всех мало-мальски уважающих себя сайтах делается через них. Вы регестрируетесь у них, и даете им номер своей кредитки. Они создают вам баланс. Потом если хотите оплатить какую-то услугу, то можно оплатить с этого баланса. Если денег на балансе нет, то автоматически нужная сумма снимается с кредитки. Также деньги можно с баланса через кредитку вернуть на банковский счет, или перевести на баланс другого пользователя. Преимущество системы в том, что вы не даете номер своей кредитки какому-то левому интернет-магазину в Камбодже, а только очень солидной фирме с безупречной репутацией и надежной системой охраны данных. Оплата их услуг - 3% от транзакции.
    Плебейство заразно

  9. #9

    По умолчанию

    подправьте первый пост - как оплачивать, не все догадаются в личку лезть и счет искать.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sirUjin
    Батя, PayPal.com это международная система оплаты и денежных транзакций. Оплата покупоок на ebay, Amazon, и всех мало-мальски уважающих себя сайтах делается через них. Вы регестрируетесь у них, и даете им номер своей кредитки. Они создают вам баланс. Потом если хотите оплатить какую-то услугу, то можно оплатить с этого баланса. Если денег на балансе нет, то автоматически нужная сумма снимается с кредитки. Также деньги можно с баланса через кредитку вернуть на банковский счет, или перевести на баланс другого пользователя. Преимущество системы в том, что вы не даете номер своей кредитки какому-то левому интернет-магазину в Камбодже, а только очень солидной фирме с безупречной репутацией и надежной системой охраны данных. Оплата их услуг - 3% от транзакции.
    Насколько я понимаю, одно дело - платить, а другое - продавать (то есть, запрашивать с кого-то денег). Тут уже вступают в игру вопросы налогообложения, разве нет?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts