+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9, из 9.

Тема: Обсуждение вопроса не-родившихся в Волте

  1. #1
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Господа, я конечно понимаю, что всем завидно на БоСов, что они по пустоши мотались, а потом пришли к нашему шалашу, но извините, Волт - не проходной двор, в него не приходят поселицЦо от скуки большой. Жителями Волта не становятся, жителями Волта рождаются. И если Вы не родились в Волте, то даже в минимальной вводной должно быть объяснение, каким чудом Вы в Волт попали на ПМЖ. Потому что это случай настолько экстраординарный, что о нём несомненно все слыхали.
    Последний раз редактировалось ILS, 17.03.2011 в 01:13

  2. #2

    По умолчанию

    меня тоже мягко подзадолбали пришлые граждане. Но это лучше чем "моих родитилей убили орки" у всего светлого блока.....
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #3
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, насчет "семьи убитой орками".
    Как выходец из другого волта спрошу - каковы условия принятия беженца в наш волт, есть ли комиссия, насколько остальные жители волта должны быть осведомлены о моем прошлом?
    Логически обоснованная причина "переезда на ПМЖ" в наш волт у меня есть, вопрос кто кроме меня ее должен знать.

  4. #4

    По умолчанию

    у нас беженцев по моему больше чем местных.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #5
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    hampic, скажем так, с твоей и Орли квентами, у вас мануй VIP в кабинеты офицеров безопасности.

  6. #6
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Да, Леш, мне тоже так показалось. Никто похоже не желает в нем рождаться, кроме бойцов Армии и совета..... что здесь не так.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  7. #7
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    Леша, при всем уважении, мою квенту одобрил мастер игры несколько месяцев назад, я думаю он знал, что делает.
    Я понимаю что "убитых орками пришлых" много, но ведь ты не расчитываешь что я буду в последний момент убивать своего перса потому что кроме меня есть еще "понаехавшие", правда?

    Ясно, что коренных персонажей это напрягает, поэтому давайте решим сложившуюся проблему - решим, что есть аналог приемной комиссии, договоримся о том кто и что знает, напишем более подробные вводные.

    Фесс, армия представляет МВД волта? Я с радостью поделюсь своей квентой с теми, кого она касается. Это не наезд, я просто хочу узнать кто именно принял меня в Волт и какое к этому отношение имеет армия.

  8. #8
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    hampic, перед армией ты отчитываться не должна. Совет и глава должны быть в курсе, соответственно офицеры СБ, как орган внутреннего контроля - тоже. Только ты должна понимать, что даже если ты всю поднаготную выложишь, это не отменяет постоянных придирок и проверок - в этом мире честному слову верят только мертвые.





    З.Ы. СБ волта представляют Цент, Арагорн и я. Имей в виду - рассказав что-то по секрету одному, ты не избавляешь себя от подозрений двух других, если такие возникнут.

  9. #9
    hampic
    Guest

    По умолчанию

    Фесс, спасибо за конструктивный ответ.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts