+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 10.

Тема: Объявления

  1. #1

    Lightbulb Объявления

    ...
    Последний раз редактировалось Toyvo, 06.06.2011 в 12:25

  2. #2

    По умолчанию

    Хотим обратить ваше внимание на то, что установлен дедлайн подачи заявок - 2 июля. Правила подачи заявки лежат здесь.

    Ждем ваших заявок, вопросов, пожеланий

  3. #3

    По умолчанию

    Julia, я предварительно написала, подробно смогу написать по возвращении, буду без связи...((
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  4. #4

    По умолчанию

    Хочу обратить внимание игроков на то, что до крайнего срока подачи заявок осталось 6 дней.

    Ссылка на форму подачи заявки лежит во втором посте этой ветки.

    Если вы затрудняетесь ответить на все вопросы, не страшно. Постарайтесь ответить на большую часть. По нашим прикидкам, минимальная заявка не должна отнять у вас больше получаса. А это значит, что за предстоящие 6 дней вам нужно найти 3 раза по 10 минут, чтобы написать заявку.

    Если вы договорились с мастерами о роли и не связывались с нами в дальнейшем, чтобы договориться об отсрочке, значит, мастера будут ждать от вас заявку в срок. Хочу предупредить, что к игрокам, не подавшим заявку вовремя, будут применены организационные меры, вплоть до отмены их участия в игре.

  5. #5

    По умолчанию

    Граждане, сдавайте валюту заявки.
    Форма заявки - тут


  6. #6

    По умолчанию

    Если у вас нету роли (а также нет идей), но вам хотелось бы выйти на нашу игру и пожить пару дней в Италии эпохи Возрождения - звоните, их есть у меня с высокой вероятностью я вам ее придумаю
    Тел. 0527-967-637, Игорь

  7. #7

    По умолчанию

    Буду на тусовке завтра (29/07) около трех и до пяти где-то. Буду рада увидеть всех, кто захочет обсудить роль и передать взнос

  8. #8

    По умолчанию

    Будем завтра (19 августа) на тусовке.

    Напоминаю, что это ваш последний шанс пересечься с МГ лично, чтобы передать взнос до дедлайна.

  9. #9

    По умолчанию

    Парад назначен на 14:00 29.09, то есть четверг (хамиши)

  10. #10

    По умолчанию

    До парада вы должны в обязательном порядке зарегистрироваться у мастеров (отметиться, что вы прибыли на полигон) и получить у них причитающиеся вам деньги и вводные. Это на вашей ответственности!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts