Результаты опроса: Ваше впечатление от игры?

Голосовавшие
33. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Очень понравилось!

    11 33.33%
  • Хорошее впечатление

    7 21.21%
  • Так себе

    10 30.30%
  • Полный отстой!

    5 15.15%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 19.

Тема: Мензоберанзан

  1. #1
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию Мензоберанзан

    Вот стало интересно почему игру наших любимых основателей сайта никто не обсуждает.
    Почему нигде нет критики на этих Мастеров.

    Наверняка там были такие ляпы, что нам и не снилось, но почему люди молчат?

    Так вот, я решил взять на себя груз первых слов.

    Мне лично не понравилось как была смещена Матрона первого дома, и то, что это не позаботились хотя б отыграть.
    Потом было какое-то "яйцо Дракона" с большим количеством хитов которое очень не понравилось моей команде.
    Еще много вещей расказывали ребята, но пусть сами раскажут.
    Последний раз редактировалось wolf-hound, 20.03.2006 в 20:28
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Проголосовал за "так себе", но считаю что это в основном промах игроков, а не мастеров. Когда мужчиты предъявляли претензии жещинам, а женщины ПРОСИЛИ сделать что-то, то это, извините меня, не Мензоберанзан. А вообще, игра достаточно обсуждалась на старом форуме

  3. #3
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Смотря, что имеется ввиду.
    Мои основные впечатления - от игры с моей командой, и это очень хорошие впечатления.
    Но, в целом, народ не отыгрывал мир так, как нужно...
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #4
    Krom
    Guest

    По умолчанию

    Главный ляп мастеров - это то, что они раздали основные роли не тем игрокам. Допустим, та же матрёна первого дома должна была быть очень, очень сильным игроком. И должны были проводиться сыгровки перед игрой в присутствии мастеров.
    Вобщем, большинство игроков было не готово

  5. #5
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Матрона первого дома, сильный и подготовленный игрок за 2 недели до игры отменила свою заявку.

  6. #6

    По умолчанию

    Матрону первого дома лично натаскивал в течение 3 месяцев службы на одной базе... для меня это был гигансткий облом. Нацеретским спасибо что подстраховали.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #7
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Вы все правы, Матрона первого дома должна была быть сильным игроком, но и старшие дочери тоже должны были быть не слабыми игроками, но почему то когда девушку которая заменила Матрону, попросили заменить на пару часов Матрону сказав что старшие дочери ее свергнут, она продержалась половину игры, а когда отошла перекусит, так как во время игры у нее не было ни минуты свободного времени, вернувшись ей говорят, извини мы тебя не нашли и сместили тебя.
    Обалденный отыгрыш, люди наверно месецами к нему готовились.
    Сколько желания продолжать играть они оставили девушке?
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  8. #8
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Сильный игрок вернул бы себе власть по игре. Или умер бы по игре - в соответствии с ролью.
    Играй так, словно рядом никого нет

  9. #9
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    В целом после игры у меня осталось очень хорошее впечятление, с точки зрения мастеров было сделано, как я считаю, все возможное для успеха игры, а то что в Ролевой тусовке, как выяснилось, всего пара девушек которые в состоянии отыграть одновременно властность, жестокость, высокомерии и призрение ко всем, кто слабее их, так это наша, господа Ролевеки, проблема. Играя мага !23!-его(последнего на полигоне) дома, я умудрялся вполне спокойно проводить свои интриги как внутри своего дома, так и вне его. Причем уговорить мантрон или старших дочерей других домов оказывалось проще простого. И все внимательно слушали мага слабейшего из домов... В общем, чистые ляпы игроков, а не мастеров.
    Ну а реакция на появления дома Бреган Д`Эрт меня просто паразила, я был уверен что нас снесут прямо на площади, но хотелось умиреть красиво, но когда !ВСЕ! матроны восприняли эту новость, как нечто зауриадное и никто не рискнул сказать Джарлаксу (Феникс, респект) слова поперек, я долго про себя смеялся.

    В общем, мое мнение, матриархат Мензоберранзана наше РИ, за исключением нескольких человек, отыграть не в состоянии.

    Но несмотря на все это, игра, как я считаю удалась и лично я получил огромное удовольствие и с нетерпением жду продолжения.

  10. #10

    По умолчанию

    а я между прочим для второй части на ус наматываю. Выводы делаю определённые
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts