Наташа я не спорю. Просто я люблю работать определённым образом. Привык к костру. Газия тоже есть но меня не устраивает процес готовки на ней. Жара на большое количество еды (крупные кострюли) мне явно не хватает. Я готовил на газие на Сенгоку дзедай на 45 человек. и мне откровенно этот процес нравился мало... Это не кретично кто на чём готовит. Каждый привык по разному.

Кострюля на 6.5 литров это примерно 15 порций. Я готовлю в 10 литровой Пойке (номер 4) и это примерно 25 порций. У каждого повара свой выбор готовки. И я не вежу проблем если один будет готовить так а другой по другому. Кроме того я лично люблю пользоваться своей посудой и своими ножами и своей доской. Подстраивоться под что то не привычное мне не хочеться. Хотя понятно что дома и на професиональных кухнях работал на газе но там и другая температура разагрева газа и другие условия работы.

У каждого повара должен быть свой стол и в принципе своя и только своя посуда. Что раздобыл на том и готовь. Должна быть доска для резки как минимум один крупный нож для разделки мяса или чего другого. Плюс каждому повару нужно три четыре тазика для того что бы складывать туда уже разделаные продукты. У каждого повара должен быть ящик этих продуктов причём желательно его личный и его набор ножей, поворёшек, ситочек и всего другого что ему нужно.

По определению весь этот набор должен и может превести с собой каждый повор (если он на машине), Помощь мастеров тут нужна максимум при доставки столов на полигон для каждого рабочего места. По одному столу на повора.

Это в принципе моё мнение... С ним можно и нужно не соглашаться...