+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28, из 28.

Тема: Обсуждение занятости детей на игре

  1. #21

    По умолчанию

    Willich, мне кажется, что мы сочли эту идею нежизнеспособной, разве нет?

    Надеюсь, все понимают, что прежде всего мастеров сейчас занимает взрослая игра?
    Нет, серьезно, мы безусловно подумаем, как помочь родителям занять детей на игре, но на данный момент эта задача далеко не первостепенна.

  2. #22
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Julia, именно поэтому я осмелюсь ещё раз попросить перенести обсуждение детской игры в отдельную тему, дабы не смещать акценты. Хотелось бы вернуться к "взрослым" вопросам.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #23

    По умолчанию

    Julia,
    Willich, мне кажется, что мы сочли эту идею нежизнеспособной, разве нет?
    Скорее, это я сам боялся и сомневался, понимая всю сложность. Но - чьорт побьери - а что, если попробовать? Хотя бы обсудить с родителями. Откроете темку?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #24

    По умолчанию Обсуждение занятости детей на игре

    Перенесла сюда сабж

  5. #25

    По умолчанию

    Уважаемые родители! Обсуждайте любые ваши идеи по сабжу здесь. Мы, кстати, просим прощения за не очень быструю реакцию МГ на форуме в последние дни, Юля почти без интернета сейчас и у нее разница в часовых поясах где-то +10, a я немного призавален работой и к тому слегка приболел. Мы очень скоро исправимся.
    Последний раз редактировалось Toyvo, 25.03.2011 в 01:41

  6. #26

    По умолчанию

    Детская тема очень даже актуальна. Т.к. у меня большая проблема оставить с кем-то мелкого (6 лет) от части, думаю, его можно включить в "семью", отчасти увлечь общесемейным и общецеховым делом, но он все равно будет убегать, захочет поиграть...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  7. #27

    По умолчанию

    На настоящий момент мы рассмтривали только тот вариант, при котором родитель фулл-тайм присматривает за ребенком и несет полную ответственность за то, чем занимается его ребенок и где он. Любые другие варианты являются исключительно добровольной договоренностью между родителями, о которой они своевременно предупреждают мастеров.
    Добровольцев вывести нечто похожее на то, что было на "Механике" пока что нет и, насколько мне известно, не предполагается.

  8. #28

    По умолчанию

    Ясно. Будем выкручиваться, жду ответа в личке
    Звезда Эстел освещает мне путь...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts