+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 28.

Тема: Обсуждение занятости детей на игре

  1. #1

    По умолчанию

    Прекрасная, вкусная вводная!
    А как там насчет баб-с детской локации?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  2. #2

    По умолчанию

    volya, Давай обьединимся , есть идеи. Мужа своего тоже никому не отдавай , самим позарез нужен . Если будете на Городе, поговорим.

  3. #3

    По умолчанию

    Наташа, заметано. Но при этом хотелось бы услышать начальника транспортного цеха мнение мастеров.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    Мужа своего тоже никому не отдавай , самим позарез нужен
    Спорим, нам нужнее

    А ваще-то, хоршо было бы ознакомиться с вашими идеями .

  5. #5

    По умолчанию

    Волька, давайте думать? Ничего конкретного у нас прямо сейчас нету, но это не значит что его не будет

  6. #6
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Хочу на этот раз с Катей.
    Играй так, словно рядом никого нет

  7. #7

    По умолчанию

    Дорогие родители , обратите внимание , что: Игра предполагает две составляющие - дневную и ночную игру. С дневной игрой у меня с Мишей проблем нет , после 21:00 он сам спит в палатке , до сна нужно пол-часа на выслушать, потискать, усыпить. Это более-менее установленный порядок. У кого, как с детьми на полигоне.. , лучше уведомить мастеров заранее, т.к игра по рельсам, и ваше личное расписание на детей нужно учитывать. Опять же тема жизни и смерти, маски и проч. - во избежание страхов, деткам лучше объяснить, что почем. А так , детям будет чем заняться - продавать пряники будут поштучно и медовую водичку , зазывать на рынок , просто играть в тряпичных кукол, мастерить пугало на огород , очищать огород от камней , разрисовывать цветастенько декорации для карнавала( как настоящие художники - послойно, типа там был дворец, потом прилетел дракон и все сжег, а потом лесом все заросло.. - а картину назовем"в чистом поле маки" ), дразнить гондольеров и с визгом от них убегать, собирать яблоки в чужом саду (яблоки можно на березе повесить, потом красиво уложить в корзинку и преподнести в магистрат, как взятку от не\известной маски и т.д.

  8. #8

    По умолчанию

    Гм. По-моему это уже тема достойная отдельной ветки. Возможно, стоит перенести.
    Наташа, Julia, мужа никому не отдам, не бойтесь \ не надейтесь.
    Идеи надо сначала потрындеть, потом будет, что записывать. Ничего сильно централизованного я пока не вижу. Гильдия с учениками? сильно ограничивает тематику. Братство нищих можно, но банально. Воров конкретно мы не потянем. Скорее уж светское религиозное братство.
    С расписанием у нас все немножко жестче, а с ночной игрой - тяжелее, но прорвемся, куда денемся.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #9

    По умолчанию

    volya, насколько мне известно, мастера не собирались делать детскую игру как на "Механике", но дети могут прекрасно вписаться как члены семей играющих взрослых , исполняя свои несложные роли. Это , собственно, все - для отдельной ветки не будет много материала , поэтому открывать ее смысла нет. Буду рада обсудить с тобой это и не только на Городе.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    volya, насколько мне известно, мастера не собирались делать детскую игру как на "Механике", но дети могут прекрасно вписаться как члены семей играющих взрослых , исполняя свои несложные роли. Это , собственно, все - для отдельной ветки не будет много материала , поэтому открывать ее смысла нет.
    Все верно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts