Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 61 по 68, из 68.

Тема: Ракетные обстрелы юга Израиля

  1. #61
    Igor65
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левый
    раненые - это дебилы которым интересно посмотреть на летящие ракеты ,и вылезшие из укрытий
    Вы бы, умник, базар свой поганый фильтровали бы.

  2. #62
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Так ребята... Закрыли тут разговоры о пострадавших - гнилой базар изначально. С одной стороны, есть реальные пострадавшие, над которыми шутить некрасиво. А с другой - у нас на одного реального, есть 5 хитрожопых, которые вовсю пытаются сбить бабло с битуах леуми за психологическую травму. Это ИМХО грязно и отвратительно, поэтому кончаем базар на этут тему.

  3. #63
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor65
    Вы бы, умник, базар свой поганый фильтровали бы.
    Уважаемый ,я бы этого не говорил если бы СВОИМИ ГЛАЗАМИ не видел этих раненых с мобилами на перевес снимающих небо...

    да я ниразу не шутил кстати ,ни в Хайфе во время Ливанской второй ,ни сегодня утром в Беер Шеве

  4. #64

    По умолчанию

    Если не успокоитесь, модератор вам поможет это сделать. Поэтому давайте-ка по хорошему.

    Панику отставить. Достали.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #65
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левый
    В третьих арабесы криворукие дебилы которые никуда не попали (я надеюсь ты у нас за безопасность нигде не отвечаешь??)
    В четвертых ,раненые - это дебилы которым интересно посмотреть на летящие ракеты ,и вылезшие из укрытий .
    Несмотря на очень частичную правоту, ты никаких дебилов не забыл перечислить?
    Цитата Сообщение от Fessaer
    А с другой - у нас на одного реального, есть 5 хитрожопых, которые вовсю пытаются сбить бабло с битуах леуми за психологическую травму.
    Зря такое недоверие к доблестному БЛ - с них и реально пострадавший хрен что слупит.

    А еще, помимо того что вся эта дискуссия оффтоп, рекомендую тему не только закрыть но и стереть до тех пор пока (и если) мастера не сочтут нужным запостить прямо перед игрой
    либо "игра по плану, опасности никакой нет"
    либо "злая полиция сказала низзя, играем через 1-3-5 недель"

  6. #66
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    KAБAH, дык, в том и проблема, что из за такой толпы хитрожопых, у реальных возникают проблемы. Я этого насмотрелся, после "дольфи", когда выяснилось, что там чуть ли не полшколы было, и каждый второй - пострадавший. Кроме чувства отвращения к людям, ничего не вызывает. А вообще - жесткий +1. Топик абсолютно ничего, кроме лишней паники и лишних разговоров не несет, вплоть до нарушения правил форума.

  7. #67
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    я свой пост удалил ,во избежании срача. Ато на меня тут кое кто аж целую бочку понтов вылил

  8. #68
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию

    Я прошу мастеров закрыть тему, или сделать ее закрытой для обсуждения, я задала мастеру конкретный вопрос, он на него конкретно ответил. все остальное по-большей часть офф-топ.

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts