Закрытая тема
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 68.

Тема: Ракетные обстрелы юга Израиля

  1. #1
    Kyrara
    Guest

    По умолчанию Ракетные обстрелы юга Израиля

    Как известно из новостей, обстановка в районе сектора Газы становится напряженной и Ашкелон с Беер-Шевой подвергаются ракетным обстрелам. Потому возникает вопрос к мастерам, может быть стоит задуматься о запасном варианте места проведения игры или этот вопрос уже решен?

  2. #2
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    так еще-ж месяц вроде?

  3. #3
    mad
    Guest

    По умолчанию

    ага, как-раз чтобы ситуация разогрелась и люди в камуфляже в 20ти километровой зоне стали крайне нежелательны...
    хотя конечно может и устаканиться...

  4. #4
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    гош,посмотри на положительную сторону: многих вызовут в милуим и мы опять натаскаем ништяков. у меня мапример батарейки "бочки" кончились...

  5. #5
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Если разогреется - часть игроков получит 5.56мм привода с тысячными тюнами и пойдет играть на более антуражном полигоне против реальных рейдеров. А если и устаканится, то все равно еще какое-то время на людей в камуфляже в том районе будут косо смотреть.

  6. #6

    По умолчанию

    Кто же вас заставляет носить камуфляж? Наденьте синенькие комбинезончики, Тем более что в мире фоллаута камуфляж вообще большая редкость, на моей памяти в во всех играх одна только комбат армор простого зелененького цвета.
    А вот ракетные обстрелы придадут игре невиданный антураж и пикантность.
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    А) значит комбезы таки решают.
    Б) игра на территории кибуца, насколько я понимаю.
    В) Полигон не совсем лесной, а со строениями, поэтому найти альтернативу затруднительно.

  8. #8
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сусанин
    А вот ракетные обстрелы придадут игре невиданный антураж и пикантность.
    Пикантности не будет.
    Потому-что если есть малейший шанс на реальное пикантное сопровождение - (история обстрелов в радиусе 2-3 км) не поиграешь ты и ,надеюсь не будешь.

    А если по этому кибуцу и рядом никто никогда не стрелял..... то и говорить тут особо не о чем, кроме возможного панического нежелания людей ехать на юг вообще и на всякий случай (если там регулярно лупят), с которым вполне реально столкнуться. При таком раскладе это будет мало оправдано, но естественно и довольно трудно избежать

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Пикантности не будет.
    Потому-что если есть малейший шанс на реальное пикантное сопровождение - (история обстрелов в радиусе 2-3 км) не поиграешь ты и ,надеюсь не будешь.

    А если по этому кибуцу и рядом никто никогда не стрелял..... то и говорить тут особо не о чем, кроме возможного панического нежелания людей ехать на юг вообще и на всякий случай (если там регулярно лупят), с которым вполне реально столкнуться. При таком раскладе это будет мало оправдано, но естественно и довольно трудно избежать
    Осталось навести справки, у кого есть знакомые в службе тыла?
    Хочешь завести друзей - заведи их подальше!

  10. #10
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    По информации от полиции округа Лахиш, с одним из офицеров котороя я только что говорил - на данный момент нет запрета на проведения массовых мерроприятий в районе юга, отмена занятий в школах и высших учебных заведениях Ашдода, Ашкелона и Беер Шевы - решение Министерства образования по совету службы тыла. С точки зрения полиции, опять жа, на данный момент нет причины запрещать проект.

    Так что пока все в порядке, мы следим за развитием событий. Найти замену полигону за месяц - не рельано, к тому же на нашем полигоне уже построенно большее кол-во вещей. В самом худшем случае - проект будет перенесен на месяц-два, но мы надеемся что все пройдет точно в срок.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts