+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 86.

Тема: Сбор старой ролевой тусовки

  1. #21
    Костюмер, цирюльник Аватар для Arista
    Регистрация
    20.06.2006
    Сообщения
    2,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elenna
    А вообще я считаю что само сообщение ставит всех в неловкое положение. Встречаются узкий круг людей остальных просят не беспокоить - но в том месте и в то же время в котором назначаются общие встречи...
    +1. Простите, но это всё равно, что выставить приглашение на день рождения исключительно для Маши и Пети, но попросить не приходить всех остальных. Для этого, господа, существует личка. И закрытые группы в Фейсбуке. Наслаждайтесь.
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.(c)



  2. #22
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Блин, детский сад, штаны на лямках...

    Насколько я помню - сейчас тусовка собирается под деревом, раньше - собирались под другим деревом (ближе к аль-парашат драхим).

    Я постараюсь быть.
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  3. #23
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Отставить паранойю.
    Насколько я понимаю, цель Юлиного предложения - вытащить из берлог ролевиков былых лет, а не изгнать с тусовки "молодое поколение". Которое, впрочем, и так не то, чтобы слишком кучно так собирается...

    Так что все, опасающиеся соседства "олдовых" - приходите, чего уж там. Можете наблюдать за "зубрами" из-под соседнего дерева, благоговейно подносить пиво, просить автографы и фотки с "историческими личностями".

    А то и впрямь детский сад какой-то...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  4. #24
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ариста, пора взрослеть.
    Я ни разу не олдовый ролевик и на Орайхоне не тусовался, но на тусовку пойду, так как никто и не думал никому запрещать тусоваться со "старыми" ролевиками. Как сказал Лёня - цель этой объявы, вытащить старичков из дома и собрать вместе. А чем больше народу будет, тем веселее.

    P.S. Приходите все кто хочет, а если к вам кто-то подойдет и скажет - "почему мол вы тут?", скажите что Робик разрешил... ну, или просто пошлите спрашивающего нах.

  5. #25
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    правильно,робик. если нас кто то не хочет видеть то пусть попробует сначала выставить с тусовки.
    заодно и тема для разговора появится.кхе-кхе.

  6. #26
    ОРГ Аватар для Батя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщения
    623

    По умолчанию

    Я,как молодой ролевик,тоже приду... Песни попеть,взносы собрать...

  7. #27
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Фейсбук на йух и всех пользователей фтопку. Афтар Фейсбука [mat]мудаг.[/mat]
    Последний раз редактировалось ILS, 29.03.2011 в 17:23 Причина: мат
    Una Salus Victus!

  8. #28
    доспешник, кольчужник Аватар для Геник
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    1,535

    По умолчанию

    Товарищи динозавры и более окаменелые личности, будьте любезны, выдайте формулу расчета олдовасти, а то я как посмотрю тут просто пенсионеры пишут...
    Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...

  9. #29
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Ариста, пора взрослеть.
    Я ни разу не олдовый ролевик и на Орайхоне не тусовался, но на тусовку пойду, так как никто и не думал никому запрещать тусоваться со "старыми" ролевиками. Как сказал Лёня - цель этой объявы, вытащить старичков из дома и собрать вместе. А чем больше народу будет, тем веселее.

    P.S. Приходите все кто хочет, а если к вам кто-то подойдет и скажет - "почему мол вы тут?", скажите что Робик разрешил... ну, или просто пошлите спрашивающего нах.
    Робик, Лёня - спасибо вам большое.
    К сожалению есть маленький шанс что я смогу приехать работаю с 14:00. Но думаю что многие будут ради приехать.

  10. #30
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Так, не читала что там в фейсбуке, но без Леши-Орка, Русина, Леши-Цина, Вахтанга и Чегевары, Старого и Васи, Веськи и Сержа, Дошки и шотландцев Кубика, Болвана и его Ашкелонских,Саши-Смита и Димки-Лыжника - это мероприятние нельзя будет назвать сборищем динозавров....
    Так что по мне надо сначало дать кличь, найти спрятавшихся в катакомбы быта старых бздюлей Олдей,а потом что-то устраивать...
    А насчет ролевиков помоложе вообще речи не шла, они там должны быть как единсвенные РЕАЛЬНО действующие и поддерживающие ролевое движение, без которых оно бы кстати загнулось и никакие старые пердуны бы не спасли ситуацию...
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts