+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 86.

Тема: Сбор старой ролевой тусовки

  1. #41
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Elenna,красава, ты топик темы читала?Сборище СТАРОЙ тусовки, как однокласников с выпуском 10-летней давности собирают?Вытаскивают их из своих залежанных мест, иначе никак...А ролевой тусняк в Израиле уже лет 15 существует,если не больше,меня в нем c 99-го, ну вот я сохранилась, в хорошем состоянии)Ну некоторые же канули в лету, значит надо их попробовать достать,я думаю,что это будет весьма кстати...
    Лена Ангел,+1, спасибо за понимание.
    KAБAH, Илюш,согласна полностью, освежание оживление никогда не помешает.

    П.С. Дельт,тебя и Беса забылаПрости, а Лыжник он и в Африке ЛыжникНаш любимый ФуфлыжникЕму привет и пусть выздоравливает, чмоки его щеку.
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  2. #42
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    честно говоря некоторое кол-во динозавров и хоть какое-то оживление тусовки играм бы совсем не помешало....
    А Валька-то права. Стоило бы собрать действительно обширный тусняк (и старых и новых) пусть хоть раз в году. Глядишь и играть было-б поболее с кем
    Кабан , ты прав. Нам не хватает играков.
    Но я не уверена что это те люди которые нужны - знаешь почему? Потому что за 10 лет никто не появился , не заявился на игры, даже на форуме не все бывают.Может посмотреть правде в глаза - ролевое движение им не интересно.Я уважаю это.
    Прошлого не воротить.
    Последний раз редактировалось Elenna, 30.03.2011 в 01:22

  3. #43
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валькирия
    Elenna,красава, ты топик темы читала?Сборище СТАРОЙ тусовки, как однокласников с выпуском 10-летней давности собирают?Вытаскивают их из своих залежанных мест, иначе никак....
    Мне не нравится когда со мной так разговаривают мало знакомые мне люди. Я в дискуссии с тобой не позволяла пренебрежительное отношение к твоей личности.


    Цитата Сообщение от Лена Ангел
    Elenna, уважай чужую ностальгию. Дело не только в ролевом движении. Просто для каждого, кто всерьез занимался чем-то в юности - это напоминание о веселых днях и прошлых тусовках, и с этим связано очень многое.
    Уважаю. Но это не причина менять своё мнение о том как организованно и представлено это мероприятие.

  4. #44
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Лен, как я уже сказал: если у кого-то будет проблема с тем, что я буду там с Жуком обсуждать вопросы Фолла, а так же общаться с народом и пить пиво - этот кто-то может просто отойти на 10 метров в любом направлении. Я за ним не погонюсь Советую тебе запастись тем же подходом к вопросу, а-то уже 5 страниц считай ни о чем... Спокойней, Лена, спокойней

  5. #45
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, +1

  6. #46
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Лен, как я уже сказал: если у кого-то будет проблема с тем, что я буду там с Жуком обсуждать вопросы Фолла, а так же общаться с народом и пить пиво - этот кто-то может просто отойти на 10 метров в любом направлении. Я за ним не погонюсь Советую тебе запастись тем же подходом к вопросу, а-то уже 5 страниц считай ни о чем... Спокойней, Лена, спокойней
    Я спокойна. Я сказала что хотела.

  7. #47
    Riko
    Guest

    По умолчанию

    два еврея-три мнения. (старинная китайская мудрость)

  8. #48
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    (подтверждая мудрость) я слышал о четырех мнениях

  9. #49

    По умолчанию

    Валькирия,
    Я сначала ка-ак надулся, да ка-ак обиделся: а меня, мол, никто не вспомнил!...
    А потом, вдруг, думаю - а какой же я олдовый, я же играющий! Так что фиг - не приеду.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #50
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Elenna, Мндя...Я агриться не буду,я лишь тяжело вздохну....И повторюсь более нежно, НАЗВАНИЕ темы не соответсвует твоему мнению Елена, те кто хотят собирать старый тусняк - именно им я перечислила список тех,кого стоит туда позвать, а то что ты против, названия темы не меняетУж прости меня такую пренебрежительную.
    ILS,Виталь, у кого будет проблема с твоим присутсвием, обращайся - надеру зад не задумываясь
    Willich,прости ради бога, совсем мало знакомы с тобой, но думаю у нас все еще спереди
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts