+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 86.

Тема: Сбор старой ролевой тусовки

  1. #61
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, конечно, а я о чем?

  2. #62
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Мне показалось, или никто никому морду так и не набил?

  3. #63
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Где фоты?

  4. #64
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Предлагаю повторить в расширенном формате и не 1-го апреля

  5. #65

    По умолчанию вдогонку

    Цитата Сообщение от Elenna
    Потому что за 10 лет никто не появился , не заявился на игры, даже на форуме не все бывают.Может посмотреть правде в глаза - ролевое движение им не интересно.Я уважаю это.
    Прошлого не воротить.
    Внимательно прочитав всю ветку (да, я тормоз, в интернет вылезаю не каждую неделю) вижу, что тебя тема очень сильно задела, но продолжаю не понимать, в чем именно проблема.
    После "БМ", если помнишь, была отдельная ветка - "Не был на играх ... лет, съездил и снова захотелось". Жизнь, она, знаешь ли, диктует свои жестокие законы. Особенно если ее не класть на алтарь движения - ролевого или там еще какого-нибудь.

    Мне вот, простите мой клатчинский, ролевое движение не интересно. Мне интересны ролевые игры, и разные хорошие люди с которыми я на играх и по поводу контачу. А ложный каррасс и "что ты сделал для Ролевого Движения" это чур меня, чур.

    Я очень хотела выбраться на тусовку. К сожалению, не смогла по семейным и географическим обстоятельством. Очень жалею, но что делать. Мне и игры хорошие доводилось так пропускать, тоже жалею.

    Если будет вторая серия - обязательно постараюсь добраться, бли недер.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #66
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Внимательно прочитав всю ветку (да, я тормоз, в интернет вылезаю не каждую неделю) вижу, что тебя тема очень сильно задела, но продолжаю не понимать, в чем именно проблема.
    После "БМ", если помнишь, была отдельная ветка - "Не был на играх ... лет, съездил и снова захотелось". Жизнь, она, знаешь ли, диктует свои жестокие законы. Особенно если ее не класть на алтарь движения - ролевого или там еще какого-нибудь.

    Мне вот, простите мой клатчинский, ролевое движение не интересно. Мне интересны ролевые игры, и разные хорошие люди с которыми я на играх и по поводу контачу. А ложный каррасс и "что ты сделал для Ролевого Движения" это чур меня, чур.

    Я очень хотела выбраться на тусовку. К сожалению, не смогла по семейным и географическим обстоятельством. Очень жалею, но что делать. Мне и игры хорошие доводилось так пропускать, тоже жалею.

    Если будет вторая серия - обязательно постараюсь добраться, бли недер.


    Воля не ангел.
    Это тема меня не задевала.
    Меня задели некоторые люди ...И я понимаю что пока я говорю не называя имён - многие к которым мои слова не относятся могут принять их на свой счет. Я очень извиняюсь перед ними.
    К сожалению если я буду объяснять это будет долго, и опять коментов на 15 страниц. Давай мы встретимся на пример на ГМ я всё объясню.
    Последний раз редактировалось Elenna, 02.04.2011 в 16:09

  7. #67
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Elenna, я лично, тоже никаких дискриминирующих моментов не нашел, хотя и очень старался. А найти в сарае несуществующие грабли и убиться об них только потому, что сарай принадлежит кому-то, кто тебе не нравится, это не спортивно. Тут одно из двух - или в сарай не ходить, или грабли не искать.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 02.04.2011 в 17:08

  8. #68

  9. #69

    По умолчанию

    Класс... Правильные фэйсы! Аксакал-хурал какую-нить резолюцию промеж себя вынес? На тему "Как дальше жить", и вообще?
    Последний раз редактировалось Willich, 03.04.2011 в 08:57
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  10. #70
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Так не про то же была встреча.
    На самом деле это была "встреча людей, которые познакомились на ролевых играх много лет назад и с тех пор со многими из друзей почти не встречались". Я, собственно, вообще не въехал, почему чье-то больное самомнение пририсовало к этому делу чуть ли не масонскую ложу.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts