+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59, из 59.

Тема: Фундаментальный Либерализм

  1. #51
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    Оттуда и мое ощущение, что грамотно приложенная сила дает там на местах больший эффект, чем то жалкое подобие информационной войны, которое мы ведем.
    ППКС.

  2. #52
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    mad, я сперва хотел ответить подробно... но так много пунктов, по которым придётся отвечать... Ограничусь вопросом: ты правда хочешь, чтобы я привёл свои два варианта, которые могли бы прекратить палестино-израильский конфликт, но практически не осуществимы?
    Fessaer, ты ещё не упомянул то, что акция Юджина абсолютно не повлияет на "противоположную" сторону. И направлена вообще не на пропаганду, а на пресечение неоправданного либерализма третьей стороны.

  3. #53
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    ILS, во первых, упомянул, а во вторых, плюсы и минусы от этого не поменялись.

  4. #54
    mad
    Guest

    По умолчанию

    а вы считаете что статья вокруг которой все и началось будет более эффективна чем акция Юджина??? буага! и вы говорите о силе ума и моих способностях делать выводы!!!

  5. #55
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    mad, мало того, я на этом настаиваю.

    1. Про акцию Юджина ответил только я
    2. Ни я, ни Кабан, ни Илс, не утверждаем, что статья, это решение проблемы.


    Поэтому, у тебя ДА, проблема с выводами и поэтому я не воспринимаю твои формулировки, как аргументы, а требую конкретные источники, из которых ты их берешь.

  6. #56
    mad
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    Поэтому, у тебя ДА, проблема с выводами и поэтому я не воспринимаю твои формулировки, как аргументы, а требую конкретные источники, из которых ты их берешь.
    Фесс, а вот сейчас ты прогнал по полной! что ты требуешь?! и на каком основании? может ты тему перепутал??? здесь мы не Кэмерона обсуждаем. там факты и источники, которых ты ни разу не дал. а здесь тема в которой идет обмен МНЕНИЯМИ. большими буквами чтоб ты не пропустил во второй раз.
    а после такого [mat]высера [/mat]я вообще сомневаюсь в твоей адекватности не считаю нужным отвечать тебе что-либо кроме того что я уже написал в данном посте.


    PS. Кабана ты сюда не примазывай. с ним у нас вполне взвешенный диалог получился и мне показалось что мы друг друга поняли и даже где-то согласились с мнением друг-друга. а если нет, то он сам ответить сможет.
    Последний раз редактировалось mad, 01.04.2011 в 02:00 Причина: PS

  7. #57
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    я не образованый, не соображающий невежда.
    но по моему мнению все эти статьи и дискуссии после, не более чем толчение говна в ступке.

  8. #58
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mad
    Фесс, а вот сейчас ты прогнал по полной! что ты требуешь?! и на каком основании? может ты тему перепутал??? здесь мы не Кэмерона обсуждаем. там факты и источники, которых ты ни разу не дал. а здесь тема в которой идет обмен МНЕНИЯМИ. большими буквами чтоб ты не пропустил во второй раз.
    а после такого [mat]высера [/mat]я вообще сомневаюсь в твоей адекватности не считаю нужным отвечать тебе что-либо кроме того что я уже написал в данном посте.
    Еще раз повторю тезис о твоем неумении понимать написанный текст, не добавляя в него левой отсебятины.



    Цитата Сообщение от mad
    PS. Кабана ты сюда не примазывай. с ним у нас вполне взвешенный диалог получился и мне показалось что мы друг друга поняли и даже где-то согласились с мнением друг-друга. а если нет, то он сам ответить сможет.
    В таком случае, в следующий раз, когда будешь употреблять местоимение "ВЫ", уточняй, к кому обращаешься поименно. Помимо того, ни ОДИН из твоих собеседников нигде не утверждал, что считает эту статью лучше или хуже акции Юджина, а твой вопрос поставлен в утвердительной форме, хотя высосан из пальца. То есть, одно из двух - ты либо не понимаешь того, что тебе пишут, либо не хочешь этого понимать.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 01.04.2011 в 19:28

  9. #59
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Артём, именно, что я и пытаюсь показать основному участнику процесса.
    Последний раз редактировалось Fessaer, 01.04.2011 в 19:32

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts