+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 51.

Тема: Расписание игры

  1. #11
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Falin, человек без доспеха имеет возможность не лезть в бой. А вот пулька в глаз прилетает самостоятельно, и уберечься от неё куда сложней, чем от меча.
    Очки за 15 шекелей - это зло, которое имеет смысл засылать в стан врага. Не знаю, насколько они прочные, но точно знаю, что в них плохо видно, они запотевают, и в них очень устают глаза (вплоть до тошноты и головных болей). Имела такой экспириенс на первом Фоллауте (при чём с очками в два раза дороже - аж за 30 шекелей ). Конечно, каждый решает сам, нужно ли ему такое щастя, но, на мой взгляд, пятнадцатишекелевые очки - это не тот девайс, который стоит рекоммендовать.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #12
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Еще раз, для всех. Не важно - сколько стоят очки, в первую очередь важно насколько хорошо они защищают ваши глаза.
    Стандарт ANSI Z87.1 или его европейский аналог CE EN166 дают достаточную защиту и ващи очки выдержать проверку. Этот стандарт не редкость, найти подобные очки самых разных форм, размеров и конфигураций - выбирайте в чем удобно лично вам.
    Я, к примеру, первые пол-года когда занимался страйком бегал в очках за 20 шекелей.
    Потом заказал профессиональные очки, пробегал в них одну тренировку... и на следующей одел те же свои очки за 20 шекелей... Так что тут все очень личное дело.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  3. #13
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, Эта потому, что ты очкарег. Нам качественные очки выливаются в большую проблему.

  4. #14

    По умолчанию

    Если на модели очков указан один из этих двух стандартов - они точно выдерживают попадание. Удобство - уже вопрос вашего личного вкуса.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Кстати, в том же worker имеется широкий спектр подходящих очков! Забыл сказать.

  6. #16
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Это всё не относится к расписанию игры. Просьба перенести в снаряжение или в топку.
    Una Salus Victus!

  7. #17

    По умолчанию

    Уважаемые мастера, если погода по прежнему будет жаркой в середине дня, возможно стоит сделать сиесту, или как минимум объявить не боевое время, чтобы людям не пришлось париться в полном боекомплекте во время пика жары.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #18

    По умолчанию

    Elveryn, нет, не будет.

    http://www.israelweather.co.il/week.asp?tbSelCity=16
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  9. #19
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    девочка-припевочка, Рядом, в теме воды, Гоша уже пояснил, насколько стоит верить прогнозам израильского гидромецентра. 50/50 - или будет, или не будет.

  10. #20
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Elveryn, если и будет такая необходимасть - об этом будет объявленно во время игры, а не зарание, пока мы не увидим погоду.
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts