+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50, из 51.

Тема: Расписание игры

  1. #41

    По умолчанию

    Все, утро субботы начнётся с Натана, погрызывающего бампер нашего бандервагена с одухотворённым выражением лица в обстановке полной идиллии
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #42
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    НатанК, мужик, омес хом, это когда даже профессиональным лохамим отменяют имуны. А мишмаат-а-маим заставляет пить воду по литру, на час активности. Солдатам, которые периодически выходят на шетах эти вещи вбивают в голову чуть ли не кувалдой и то - периодически случаются пинуим. Профессиональному страйкболисту будет куда более стыдно, если его увезут в миюн с обезвоживанием только потому, что он ролевикам попытался доказать, что он крутой и, [mat]плять[/mat], нарушил базовые правила поведения на шетахе.

  3. #43
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    В израильскую жару многочасовая беготня потенциально чревата при любой физухе. Это знает любой изр. пехотинец, если он не имбецил.
    На войне иногда рискуют перегревом- там вообще опасно. На игре - бред.

    2 СУТОК активных боевых действий в любую погоду не вытянет никто на полигоне. Заипутса. Беготня в жару сократит "время активности" игрока во много раз, а для игры это плохо.
    Мастера решат сами, но я бы минимум с 12 до 15 бои предельно зарезал. Люди все равно добегаются до опупения 10 раз за остальное время в сутках.

  4. #44
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    KAБAH, +100. Единственная поправка, если к игре температура действительно заметно спадет, то тогда уже можно вальсировать.



    З.Ы. Предлагаю решить вопрос следующим образом - на шетахе, если будет жара, сделаем дневной перерыв на активные боевые действия. Жары нет - перерыва нет. По игре можно будет запросто это объяснить каким-нибудь "скачком электромагнитной активности, бла бла бла".

  5. #45
    Артём
    Guest

    По умолчанию

    дай дураку шворц из стекла он его и поломает.

  6. #46
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fessaer
    З.Ы. Предлагаю решить вопрос следующим образом - на шетахе, если будет жара, сделаем дневной перерыв на активные боевые действия. Жары нет - перерыва нет. По игре можно будет запросто это объяснить каким-нибудь "скачком электромагнитной активности, бла бла бла".
    Я это сказал 25 постов назал и вы тут из пустого в порожнее переливаите и не понятно зачем доказываете кто из вас страйкер круче...
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  7. #47
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, вообще, круче всех моя команда, но я это в первый раз вообще здесь говорю.

  8. #48

    По умолчанию

    Fessaer, даже не начинай ))
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  9. #49
    Левый
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    Fessaer, даже не начинай ))
    ахаха )))
    Леша ,сдавайсо,нас больше тут ,мы победили

  10. #50
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Стоп флуд
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts