+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 51.

Тема: Расписание игры

  1. #1
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию Расписание игры

    Среда - 20/4:
    12:00 - заезд мастерской команды на полигон.
    16:00 - открыта стойка регистрации и хранометрирования для тех, кто с нами со среды.
    21:00 - завершение работы стойки регистрации и рабочей мастерской группы.
    21:30+++ - еда, отдых, выпивка. Весь игровой антураж в палатках, приводов на полигоне нет. Внимание - среда это единственный вечер когда на полигоне есть алкалогь. Начиная с утра четверга - сухой закон для всех

    Четверг - 21/4
    8:30 - открытие стойки регистрации и хранометрирования
    14:30 - окончание регистрации.
    15:00 - Технический инструктаж+тех.без
    16:00 - Игровой парад+начало игры. Парад общий - обращение Хранителя в Жителям Убежища 53, Веселой Тройки, а так же к гостям.
    00:00 - Ночной перерыв (нет боев с использование аирсофта, зарядка батареек). Мастерская команда уходит на отдых, остается дежурный сюжетник и игротех + дежурный водитель на экстренный случай.

    Пятница - 22/4
    06:30 - окончание ночного перерыва (расчихляем стволы).
    ...игра...
    01:30 - Ночной перерыв(нет боев с использование аирсофта, зарядка батареек). Мастерская команда уходит на отдых, остается дежурный сюжетник и игротех + дежурный водитель на экстренный случай.

    Суббот
    08:00 - Подьем, продолжаем играть.
    ~13:00 - завершение игры.
    Затем - уборка игроками неигрового лагеря и своих локаций. После - разъезд с полигона.

    Мы собираемся жестко придерживаться данного графика и потому, просим всех приехать ну если не в среду, то хотя бы в четверг утром.
    На регистрацию приносить с собой - Удостоверение личности (теудат зеут), броню (у кого есть) и взнос (кто не сдал зарание). Тем, у кого есть стволы - приносить их с пустой обоймой.
    Так же на регистрацию приносить с собой ваши защитные очки.
    Экземпляры - вызвавшие какие-то подозрения у мастреской группы будут проверены на прочность 3-мя выстрелами с 50 см из привода со 130 тюном
    Последний раз редактировалось Juk, 02.04.2011 в 04:13
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #2
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, Инструктаж ТБ на ответственности АСИ?

  3. #3
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Fessaer, в том числе
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  4. #4
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Juk, ясно.

  5. #5
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Внимание, важное дополнение. Так же на регистрацию приносить с собой ваши защитные очки.
    Экземпляры - вызвавшие какие-то подозрения у мастреской группы будут проверены на прочность 3-мя выстрелами с 50 см из привода со 130 тюном
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  6. #6

    По умолчанию

    Жук, подумалось тут... Чтобы не получилось ситуации, когда вы разбили при проверке чьи-то очки, и человек остался без очков, имеет смысл иметь какое-то количество мастерских запасных. Впрочем вы уже наврняка и сами об этом подумали....
    Плебейство заразно

  7. #7
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    В таком случае, им придется на мастерский бюджет закупать еще и очки на весь полигон, т.к. каждый второй даже не станет напрягаться, если есть вариант купить на полигоне, а это чревато либо залетом мастеров на бабки, либо кучей народу без очков, если у МГ не хватит запасов. Поэтому, по совести, это не такой большой напряг, пойти в хозяйственный и купить за 30 шекелей одну из перечисленных в теме "Снаряжение" моделей.


    З.Ы. Запасной вариант имеется - может быть, что моя группа возьмет несколько пар новых очков на такой случай. НО - предупреждаю сразу, очки будут фирмы GUARDER, а стоят они 300 шекелей. Более дешевых вариантов в "тактикболе" на данный момент нет. Зато это послужит хорошей мотивацией внимательно и серьезно отнестись к подготовке на игру.

  8. #8

    По умолчанию

    Мастера вполне могут закупить в том-же Хоум-Центре какое-то количество очков, и ПРОДАВАТЬ их на полигоне.

    А впрочем они уже взрослые мальчики и девочки, и я уверен, что они сами знают, как сделать лучше. Я только идею кинул.
    Плебейство заразно

  9. #9
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    sirUjin,

  10. #10
    Falin
    Guest

    По умолчанию

    Юджин, а собственно зачем? Игроки - не дети малые, мастера на обычных ролевках, на сколько я знаю, не закупают шлемы и кирасы на всех, на случай если кто-то притащит доспех из тонкого алюминия. Купить очки, которые с запасом выдержат допущенные на игре тюны, можно в большинстве хоз.магов за 15шк., тем более что все подробно расписано, что брать а что нет. Не такое большое вложение денег и сил.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts